Менеджер по сопровождению партнеров СНГ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Миловидов
Береговой проезд 5Ак5

Мята Lounge — это уникальное комьюнити профессионалов, которых объединяют общие цели.

Более 9-ти лет успешной работы. Сеть наших заведений представлены в 11 странах (350+ заведений). Множество наград и премий, по мнению крупнейших отраслевых бизнес-изданий, получили десятки наград от фестивалей, а оценки гостей наших заведений говорят о высоком качестве стандартов нашей сети.
4 место в списке Forbes, по рейтингу самых выгодных франшиз.

Для нас важно быть внимательными к пожеланиям и потребностям людей, создавая комфортные условия для работы и отдыха. Наш бренд и фирменный стиль — один из самых узнаваемых и имеет большой вес на рынке кальянной индустрии.

Что будет входить в задачи:

• Быть Менеджером, Товарищем и Другом для партнеров, к которому они могут обратиться по любому вопросу и быть уверенными, что им 100% помогут;

• Сопровождать партнеров по всем возникающим у них вопросам в чатах;

• Проводить опросы партнеров на различные темы;

• Организация и проведение встреч в формате ВКС

• Проводить рассылку партнерам и сбор информации от них по следующим вопросам:

1. правила Управляющей компании (ребрендинг, заказ формы, использование и соответствие матрице вкусов, ценовая политика, приложение и тд);

2. использование текущих Федеральных контрактов и подключение новых, причины отказа;

3. проведение аудитов и рассылка результатов, помощь в навигации в срм для соответствия стандартам работы в сети

• Вести отчетность.

Ты справишься с этими задачами, если:

• Имеешь опыт работы поддержки клиентов от 1 года;

• Всегда ориентируешься на нужды клиента;

• Имеешь развитые коммуникативные навыки, умеешь выстраивать коммуникации и находить подход к каждому;

• Готов оперативно отвечать на вопросы и быть в тонусе;

• Умеешь повторять необходимую информацию много раз, сохраняя при этом спокойствие;

• Имеешь грамотную устную и письменную речь;

• Имеешь аналитический склад ума, внимателен к деталям, организован и нацелен на результат;

• Стрессоустойчив и готов к работе в режиме многозадачности;

• Умеешь работать с Excel, Word, Google doc, CRM будет являться преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя в офисе с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье — выходные);
  • Современный лофт-офис в пешей доступности от станций метро Шелепиха и метро Фили, в течение месяца переезжаем в комфортный офис в Москва-Сити;
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода, оборудованное рабочее место, кухня с кофемашиной и relax-зона с креслами и гамаками;
  • Команда профессионалов, которую объединяют общие цели. Мы за инновационные идеи, креативное мышление и амбициозность;
  • Открытых к диалогу руководителей, интересные и масштабные задачи;
  • А также, для сотрудников мы предоставляем скидку до 40% в наших заведениях.