Специалист по логистике и ВЭД

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Аквадело
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Данилы Зверева 31литВ

Компания «Аквадело» — ведущий на Урале и в Сибири производитель оборудования для очистки и потребления воды приглашает на работу Специалиста по логистике и ВЭД.

Мы — крупная федеральная компания с головным офисом в Екатеринбурге, имеем широкий ассортимент собственного производства (фильтры для воды, канистры и трубки тм Нептун, Адмирал, кулеры для воды и помпы Lesoto), также являемся прямым импортёром прочих товаров для водоподготовки. Мы не просто продаем, а осваиваем новые рынки, у нас собственное современное производство, патенты и возможность первыми заходить в ещё пустующие ниши.

Наши клиенты — водные компании, интернет-магазины, торговые сети, магазины сантехники, инженерные компании, заводы, расположенные на всей территории России (около 1000 постоянных клиентов). Мы снабжаем их качественной продукцией собственного производства, которую они перепродают и/или используют для собственных нужд. Для многих крупных покупателей мы производим продукцию под их торговыми марками.

Что вам предстоит делать:

• Организовывать международные мультимодальные перевозки (ж/д, море, авиа);
  • Взаимодействовать с ж/д экспедиторами, агентами, морскими линиями, владельцами контейнерного парка, при необходимости поиск и привлечение новых подрядчиков (выбор оптимального метода перевозки!);
  • Вести деловую переписку с подрядчиками;
  • Сопровождать заказы (документооборот, контроль оплат, отгрузки, таможня);
  • Работать с таможней (подготовка документов, деклараций, расчет платежей);
  • Вести отчетность по установленной форме.

Что нужно знать и уметь:

• Вести переговоры, в том числе на английском и/или китайском языках;

• Организовывать международные перевозки;

• Работать с таможней (опыт от 1 года);

• Находить нужную информацию в интернете;

• Уметь работать в Excel, 1С, Битрикс24.

• Интересную и динамичную работу в стабильной компании;
  • Заработную плату 2 раза в месяц точно в срок;
  • Растущий и постоянно развивающийся рынок без сезонности;
  • Дружный, активный коллектив единомышленников;
  • Возможности для профессионального роста и развития благодаря интересным и разноплановым задачам;
  • Обучение, наставничество, систему адаптации;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Активная корпоративная жизнь (например, в июле мы идем на сплав);
  • Отсутствие дресс-кода и излишней бюрократии;
  • Отзывчивое и лояльное руководство.

Если ВЫ:

• Очень ответственный и внимательный к деталям;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Знаете английский и/или китайский язык;
  • Обладаете эмпатией и терпением;
  • Предпочитаете офисную работу и не боитесь работы с документами;
  • Умеете достигать поставленных целей путём выстраивания эффективных коммуникаций;
  • Работоспособны и стрессоустойчивы;
  • Понимаете, что такое работа в команде.

Значит, ВЫ — именно тот, кого мы ищем! Отправляйте свой отклик и станьте частью команды АкваДело!