Брокер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ДОМОМАНИЯ
Филёвская линия метро Фили

Мы - Домомания_Самолет Плюс, федеральная компания. Мы являемся самой быстрорастущей франшизой на рынке недвижимости. Сейчас мы активно расширяемся, открываем новый отдел и ищем в свою команду сотрудника на должность а

Преимущества работы в сфере недвижимости:

• Стабильность. Недвижимость всегда остается актуальной. Решение о покупке/продаже собственного жилья возникает у каждого в жизни хотя бы раз.
  • Высокий и неограниченный доход. Рынок недвижимости обладает значительной финансовой потенцией, что отражается в вознаграждении. Опытные специалисты в нашей компании получают доход от 150 000 рублей в месяц сразу на старте, а через год доход увеличивается в 3-4 раза! Вы сами планируете и управляете своим доходом.
  • Гибкий график. Вам предоставляется возможность самостоятельно планировать рабочее время, за исключением некоторых случаев.

Почему именно МЫ:

• Возможность получить опыт и наставничество от профессионалов в сфере недвижимости.
  • Развитие по проверенной онлайн-системе обучения новых сотрудников, которая учит вас не только "продавать", а разбираться в потребностях клиентов и помогать им.
  • Доступ к одной из крупнейших баз данных продавцов квартир в городе.
  • Возможность упростить вашу работу с помощью современного программного обеспечения.
  • Работа в федеральной компании с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью.
  • Партнерство со всеми коммерческими банками и собственный ипотечный брокер.

Вам предстоит:

• Начать без опыта работы в недвижимости!
  • Узнать, как находить клиентов.
  • Освоить профессиональные навыки ведения переговоров.
  • Понять особенности рынка недвижимости и потребности клиентов.
  • Научиться аргументированно защищать свои интересы.
  • Выстроить деловые отношения с другими участниками рынка.
  • Принести радость многим людям, решив их жилищные вопросы.

Будет замечательно, если у вас есть:

• Четкая и ясная речь.
  • Умение слушать и задавать вопросы.
  • Готовность помогать клиентам в решении их важных проблем.
  • Достаточный уровень самоорганизации.
  • Честность и добросовестность.