Специалист отдела логистики/кассир

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Мезофарм
Волгоград
улица Калинина 13

Мы осуществляем собственную разработку, клиническое тестирование, производство и реализацию препаратов для эстетической медицины и профессиональной косметологии.

Клиентами компании являются косметологи, салоны красоты и клиники инъекционной и эстетической медицины.

Офисы компании Мезофарм расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Новосибирске, Калининграде, Екатеринбурге, Волгограде и Минске, Баку и Астане.

Кого мы ищем?

Ты активный и инициативный. На тебя всегда можно положиться.

Ты честный! И готов быть таким для компании и своих коллег!

Ты готов учиться и развиваться вместе с нами.

Должностные обязанности:

• Работа в 1С ERP оформление документов прихода, ценообразования и реализации в системе;
  • Осуществление приёма, сортировки и распределения товара: препараты для инъекционной медицины во флаконах, ампулах и коробках, а также косметика в тубах, флаконах и банках;
  • Сбор заказов;
  • Контроль наличия остатков;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Участие в выставках;
  • Предоставление отчетности по товародвижению и дополнительной складской отчетности по требованию руководства;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании: бухгалтерия, отдел продаж, курьерская служба.

• Обязательно знание 1С.
  • Активное желание работать
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет
  • Высшее образование. Медицинское или Фармацевтическое приветствуется.
  • Аккуратность, исполнительность и ответственность

• Достойный уровень заработной платы
  • Работу в комфортных условиях с мелкогабаритным грузом;
  • Дружный коллектив, создающий благоприятные условия для плодотворной работы;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • ДМС после первого года работы;
  • График работы 5/2, пн.-пт. с 9.45 до 18.15;
  • Испытательный срок 3 мес. (по результатам работы испытательный срок может быть сокращен);

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, чем Вас заинтересовала наша вакансия!