Инженер ПТО (общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Практика Реставрации
улица Волхонка 16

Мы, быстрорастущая компания с 14 летней историей, ищем активных сотрудников. Наша цель — найти ответственных, амбициозных членов команды, которые поддержат наши стремления в развитии и будут активно этому способствовать. Со своей стороны, мы дадим хорошую возможность реализовать свой потенциал и по итогу успешной работы рост в одном из направлений компании.

Цель должности:

Подготовка документов для сдачи работ заказчику, планирования работ и анализа фактического состояния дел на объектах компании.

Вклад должности:

1. Своевременная подготовка документов для заказчиков и смежных отделов компании.
  2. Своевременное получение финансирования от заказчика.

Результаты:

1. Сформированный комплект исполнительной документации (акты, схемы, паспорта, сертификаты, протоколы и пр.) на фактически выполненные работы.
  2. Предоставленная в бухгалтерию информация по списываемым материалам.
  3. Предоставленная субподрядчиками исполнительная документация проверена на соответствие выполненным объёмам и ф. «КС-2»
  4. Проектная и рабочая документация проверена на соответствие.
  5. Проверенные журналы производства работ и др.
  6. Подготовленный график производства работ.
  7. Подготовленный проект производства работ.
  8. Объективная информация по текущему состоянию дел на объекте.
  9. Проверенные объёмы списываемых материалов.
  10. Своевременно доведённая до руководителя информация о текущем положении дел.

Функционал:

1. Работа по списанию материалов.
  2. Проверка исполнительной документации субподрядных организаций.
  3. Работа с проектно-сметной документацией.
  4. Работа с нормативно-правовыми документами (ГОСТ, СНиП, СП, положения, приказы, кодексы и пр.)
  5. Подсчёт объёмов работ / проверка расчётов.
  6. Подготовка таблиц, графиков, схем, актов и пр.
  7. Выезд на объекты, к заказчику и в различные организации.

Обязательные требования:

1) Высшее образование (строительство, архитектура).

2) Опыт работы в строительных организациях.

3) Знание технологии производства строительных работ и оформления технической документации (общестроительные работы, внутренние/наружные инженерные сети, благоустройство)

4) Уверенный пользователь ПК (MS Office$ AutoCAD/NanoCAD, Adobe и др.).

Условия работы:

Режим работы — 5/2, офис — 5 мин. от м. «Кропоткинская».

З/п от 90 т.р.