YouTube-блогер по созданию контента про движок Unity

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Геймдев Клуб

Команда «Геймдев клуба» ищет блогера для создания контента по работе в движке Unity. У нас есть много наработок по интересам аудитории от вас нужны навыки программирования в Unity и желание создавать интересный, цепляющий контент.

Почему с нами интересно работать?
— Во-первых, у нас есть аудитория: около 50 тыс. и охват более 250 тыс. подписчиков на разных площадках;
— Во-вторых, у нас есть опыт запуска нескольких YouTube каналов с нуля до сотен тысяч подписчиков и миллионов просмотров;
— В-третьих, у нас в команде собраны опытные специалисты по монтажу, написанию сценариев и генерации идей для контента;
— В-четвертых не нужно приходить в офис (у нас его нет). Работать можно из любой точки мира, хоть из Москвы;
— В-пятых у нас нет четкого рабочего дня (работаешь, когда тебе это удобно — главное вовремя сделать задачу).

Мы ждем от тебя:
— Опыт работы Unity-разработчиком (Middle / Senior / Lead Unity Developer) на разные проектах в команде;
— Умение или желание делится знаниями и просто объяснять;
— Наличие свободного времени и возможность уделять проекту около 10−12 часов в неделю;
— Ответственный подход и активную вовлеченность (работа на качественный результат).

От нас:
— Обучение и помощь в создании контента;
— Поддержка на всех этапах работы;
— Оплата необходимых сервисов для работы;
— Достойная оплата за вложенные усилия.