Руководитель отдела подбора персонала

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Лидер Групп
от 120000 RUR
Нижний Новгород

Лидер Групп — прямой работодатель, бесспорный лидер в своей области. Уже более 10 лет мы помогаем людям по всей России найти достойную работу.
Мы являемся партнёрами крупнейших бизнес-предприятий: по всей стране действуют более 150 объектов, где мы обеспечиваем комфортные рабочие места для наших сотрудников.

— Организация работы отдела подбора персонала (Подбор АУП персонала 2 менеджера; Подбор Л. П. 4 рекрутера + 4 Ресечера);
— Распределение затрат на источники поиска;
— Самостоятельный поиск и подбор персонала на руководящие позиции;
— Взаимодействие с руководителями проектов по укомплектованию бизнеса и оперативному закрытию вакансий;
— Контроль уровня адаптации и текучести кадров на объектах. Меры по устранению;
— Определение источников и инструментов поиска, а также расширение воронки поиска персонала, для привлечения релевантных кандидатов в кратчайшие сроки, развитие службы рекрутмента;
— Выполнение нормы по размещению вакансий и направлению кандидатов на объектах;
— Повышение компетенций и проф. развития сотрудников группы. Постоянный анализ результата и оптимизация алгоритмов поиска персонала.
— Коммуникация с менеджерами объектов по телефону/рабочему чату;
— Ведение установленной ежедневной отчетности;
— Работа в корпоративном сервисе компании;
— Зона закрытия вакансий: регионы РФ.

— Опыт работы в подборе от 5-х лет. Опыт работы с регионами РФ — обязательно;
— Опыт управление рекрутерами, менеджерами по подбору АУП;
— Опыт подбора линейного персонала: ритейл, склады, производства.
— Навык управления удаленной командой;
— Отличное владение всеми доступными ресурсами поиска. Опыт привлечения через соц. сети: ТГ, ВК, ОК, WA и др.
— Ответственность, умение работать в режиме многозадачности, желание работать на результат. Готовность к ненормированному режиму;
— Уверенный пользователь ПК (MS Office);
— Образование высшее.

— Заработная плата от 120 000 руб. + ввод прогрессивного КПИ по итогам испытательного срока и успешно выполненным заданиям;
— Место работы: удаленно;
— График работы: 5/2; ненормированный режим
— Часы работы с 09:00 до 19:00; ненормированный режим.
— Оформление по ТК, карьерный рост;
— Корпоративная связь.