Специалист по техническому обслуживанию

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГУД ВУД
от 120000 RUR
Солнечногорск

После завершения строительства мы не прекращаем общение с клиентом, а, наоборот, стараемся только улучшить качество его жизни в нашем доме на долгосрочной перспективе.
Конечно, дом, как и автомобиль, нуждается в регулярном обслуживании, оно уменьшает вероятность и количество сбоев и проблем.

В GOOD WOOD есть отдельная служба технического обслуживания домов — это несколько бригад, которые каждый день ездят на объекты и ухаживают за домами. Специалисты проводят работы по отслеживанию, предупреждению, и при необходимости устранению нерегламентированных изменений в конструктиве дома.

Чем вам предстоит заниматься:

• Проведением технического обслуживания домов, а именно: регулировка/ проклейка окон, регулировка домкратов, проведение замеров влажности бруса, проверка состояния фундамента, кровли, и др. в соответствии со стандартами компании;
  • Устранение несложных рекламаций, для примера: герметизация соединений вентвыходов, подрезка наличников и др;

Наши объекты находятся на территории Московской и Ленинградской областях (командировка раз в месяц);

Вы будете работать в команде с напарником, выезды осуществляем на корпоративном транспорте с компенсацией дороги и транспондером!

Почему GOOD WOOD:

• Минимум бюрократии;
  • Общение с первым лицом компании, у нас это просто;
  • Своевременную и достойную оплату труда 2 раза в месяц;
  • Постоянные внутренние и внешние обучения за счет компании;
  • Новые знакомства и возможность улучшать процессы, у нас нет начальников, решение принимает команда;
  • Возможность развиваться и увеличивать уровень оплаты труда;
  • Быстрый карьерный рост;
  • Компенсация медицинского лечения;
  • Компенсация расходов на занятия спортом, включая карты фитнес-клубов;
  • Материальные выплаты при значимых событиях в семье.
  • Своя рок группа.
  • Постоянные неформальные мероприятия (Гонка героев, Концерты, Шашлыки, Спортивные турниры и многое другое).

Первое собеседование мы проводим в формате видео встречи, чтобы познакомиться.
При обоюдной положительной связи следующим вас ждет тестовый выезд с нашим инженером на уже построенный объект с целью ознакомления с нашим готовым проектом и функционалом работы.

Правда интересно? Откликайтесь, расскажем подробнее!)