Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ДНД Трейд
Иваново (Ивановская область)
Типографская улица 6

Мы ДНД Трейд — лидер в сфере поставок постельных принадлежностей для крупных строительных и производственных компаний, гостиниц и других коммерческих предприятий.

• Компания была основана в 2018 году, и за 5 лет выросла до оборота 70 млн рублей в месяц
  • Мы объединяем 2 бренда: Sleep Story и Доступный сон. Sleep Story — комплексное оснащение спального места в среднем сегменте. Доступный Сон — создание спального места в сегменте эконом
  • В числе наших ключевых клиентов: Газпром, Арктик СПГ2, Ямал СПГ, Звезда ССК, Иркутская Нефтяная Компания, Роснефть др.
  • С нами хотят сотрудничать, к нам возвращаются.

Сейчас мы активно развиваем направление по работе с крупнейшими частными компаниями России и СНГ. Поэтому ищем в команду жаждущего много зарабатывать менеджера по ведению проектов и тендеров.

Выгоды вакансии:

• Подчинение напрямую Руководителю отдела проектов, минимальная бюрократия;
  • Предоставляем обучение всем процессам;
  • Трудоустройство по ТК Р. Ф. Заработная плата белая, выплаты по Договору 10 и 25 числа каждого месяца.

Задачи:

• Ведение существующих клиентов и проектов;
  • Поиск новых клиентов и проработка крупных проектов;
  • Работа с крупными тендерами;
  • Проектная работа.

• Опыт работы в продажах не менее 2-х лет;
  • Желание много зарабатывать!
  • Отличные переговорные навыки;
  • Опыт работы в текстильной сфере будет преимуществом;
  • Желателен опыт работы с тендерами (коммерческими закупками).

• Конкурентная заработная плата: оклад + % с чистой прибыли. Менеджеры получают 350 000 рублей + на руки;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис с панорамными окнами в центре города Иваново.

Если ты амбициозный, активный, готов много зарабатывать, ОТКЛИКАЙСЯ, и наш HR свяжется с тобой!