Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Пинскдрев Мебель
Берёзовая аллея 5Ас1-3

Добрый день!

В связи с развитием, приглашаем вас рассмотреть нашу вакансию менеджер интернет — магазина по продажам мебели/ работа только с «тёплыми» клиентами !

Наша компания с 2011 года является официальным представителем белорусской фабрики «Пинскдрев». Мы специализируемся на продажах современной и стильной корпусной мебели из массива для прихожих, гостиной, спальни, кабинета, детских и других помещений. В Москве у нас работают флагманские салоны, а также мы активно продвигаем нашу мебель через on— line.

Умеете и любите консультировать и продавать по телефону?
Мечтаете об интересной работе в мебельной отрасли?

Хотите хорошо зарабатывать и влиять на свой заработок?

Цените развитие и карьерный рост?

Тогда давайте к нам в интернет — продажи!

На сегодняшний день у нас открыта 1 вакансия, и мы приглашаем вас на постоянную работу в нашу дружную команду!

Преимущества работы в интернет- отделе «Пинскдрев». Мы предлагаем:

Наставничество и стажировка с первого рабочего дня от коллеги- наставника: вы изучите сайт компании и социальные сети, нашу мебель, ее преимущества, особенности crm, техники и скрипты продаж мебели по телефону, оформление документов на продажу и доставку, регламенты работы — все темы, необходимые для успешных продаж.

СКОЛЬКО?

Понятная и прозрачная система мотивации: выход в день 1500 руб. +личный % от продаж с первого месяца работы + бонусы за KPI. А также у нас адекватный личный план.

ГДЕ?

Место работы: в комфортном офисе компании в БЦ «Березка 10» по адресу: ул. Березовая аллея 5а, стр. 1−3 (м. Ботанический Сад, Отрадное, Владыкино — 15−20 минут пешком или 5 мин. на м/т.)

График работы: 2/2, 15/16 смен в месяц — составляете сами с коллегами, с 10.00 до 21.00, работа- 2 человека в смену. При желании можете работать большее количество смен, по договоренности.

Ваш основной функционал:

Работа с клиентами, обратившимися в интернет-магазин или социальные сети. (20 — 40 обращений в день)

Телефонные консультации клиентов по входящим обращениям и звонкам

Исходящие звонки и переписка с клиентами по их запросам

Работа через ip телефонию Mango

Работа в crm системе «Amo»

Высокий уровень сервиса

Применение в работе техник телефонных продаж

Выполнение плана продаж и увеличение конверсии из консультаций в продажи.

Цель работы — on- line продажи или привлечение клиента в салон, помощь клиенту в выборе и покупке мебели своей мечты!

КАК?

Оформление по ТК РФ, отпуск 28 дней

Индивидуальное оборудованное рабочее место в комфортном офисе.

Работа в дружном коллективе под управлением справедливого и демократичного руководителя.

Отсутствие строгого дресс-кода, вы только придерживаетесь делового стиля.

Повышение квалификации и тренинги для сотрудников.

Насыщенная корпоративная жизнь.

Мебель по специальной цене для сотрудников компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:

Вы будете продавать мебель для дома с известным брендом «Пинскдрев», зарекомендовавшей себя, как производителя качественной и надежной мебели из массива и лдсп, что является одним из важных факторов для клиентов.

Вы будете в тренде продаж сегодняшнего времени — продавать мебель on-line, через удобный и понятный интернет-магазин и социальные сети, с большим ассортиментом мебели и хорошим входящим трафиком клиентов.

Вы будете продавать мебель самого востребованного ценового сегмента в on-line 90 000- 120 000 руб.

В компании работают собственные отделы, оказывающие услуги по доставке и сборке, а также работает служба качества, которая берет на себя все вопросы по рекламациям, ваша задача — только продавать.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМЫ ЗНАНИЯ, НАВЫКИ И КАЧЕСТВА:

Законченное образование среднее специальное или высшее

Опыт работы в интернет- продажах или в call — центре от 1 года

Грамотная, четкая, бодрая речь

Активность в работе и нацеленность на результат

Позитивный настрой на жизнь и новую работу

Искренняя улыбка и любовь к работе с людьми

Свободное владение пк (word, excel) и опыт работы с crm

Стремление к достойному заработку

Ждем вас в нашу команду!

Мы даем обратную связь по резюме в течение 1−2 дней, откликов много, вы можете сами написать или позвонить в whats app/ по телефону, отвечу на вопросы и договоримся о встрече.