Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Дилор
Оренбург
улица Кобозева 36

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к лидеру оптического рынка Оренбуржья и станьте частью нашей семьи, заботящейся о зрении и здоровье глаз.

ДИЛОР — это более 160 профессионалов и 300 тысяч довольных клиентов, 70% клиентов обращаются к нам снова.

Это говорит о том, что у нас хорошая репутация перед клиентами и востребованный продукт.

Компания фокусируется на 4-х направлениях:

1. Онлайн продажи

2. Офлайн продажи

3. Медицинские услуги

4. Продвижение частных марок.

• Стабильность и надежность: Мы гарантируем своевременные выплаты и официальное трудоустройство. За 23 года работы мы зарекомендовали себя как надежный работодатель.
  • Уверенность в завтрашнем дне: Стабильная «белая» зарплата от 180 000 рублей «на руки» и оплачиваемый тестовый период.
  • Комфорт и удобство: Работа в современном офисе в центре города с удобным графиком 5/2.
  • Работа в именитой компании: Высокое качество продукции и услуг, профессионализм команды и 5 собственных торговых марок.
  • Поддержка и адаптация: Персональное наставничество от собственника компании и системное введение в дела компании.
  • Развитие и карьера: Возможности для профессионального роста и развития в различных направлениях деятельности компании.
  • Команда: Семейные ценности, корпоративные мероприятия, и открытость руководства к диалогу.
  • Системность: Четкая структура и организация работы, понятные цели и задачи для каждого сотрудника.
  • Релокационный пакет: Помощь в переезде для не местных кандидатов.

Основные обязанности:

• Руководство и расширение сети из 17 салонов оптики в Оренбурге и области, включая маркетплейсы и услуги по диагностики зрения.
  • Оптимизация и управление онлайн и офлайн продажами.
  • Формирование и реализация маркетинговых стратегий.
  • Финансовый контроль и управление бюджетами.
  • Поддержание мотивации и развитие потенциала команды.

Требования к кандидату:

• Значительный опыт в управлении розничными сетями и открытии новых салонов.
  • Профессиональные навыки в продажах и услугах, включая онлайн-маркетинг.
  • Сильные лидерские качества, умение вдохновлять и направлять команду к успеху.
  • Опыт в управлении крупными финансовыми потоками.

Планы на будущее:

• Переход части продаж в онлайн в 2024 году.
  • Запуск двух новых направлений: оптовая продажа оптических товаров и упаковка продаж франшизы.

Вакансия открыта до 30.05.2024 г.