Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Level Group
Валовая улица 35
Более 6 лет

Level Group инвестиционно-строительная компания, мы концентрируемся на создании жилых объектов комфорт и бизнес-класса.

Мы ищем уникальных людей, которые хотят развиваться вместе с нами и понимают, что смогут стать частью команды высококлассных специалистов, мы ищем лучших.

Мы открываем конкурс на вакансию Директор по развитию.

Задачи:

• Поиск и оценка градостроительного потенциала перспективных площадок под застройку;
  • Приобретение прав на реализацию инвестиционно-строительных проектов;
  • Участие в формировании долгосрочной финансовой модели и необходимой отчетности;
  • Предварительное проведение правовой, юридической, градостроительной и финансово-экономической оценки проекта;
  • Координация процедуры полной оценки проекта, если к оценке привлекаются структурные подразделения компании;
  • Ведение переговоров с собственниками или организаторами торгов;
  • Мониторинг всех доступных информационных источников для выявления потенциальных проектов, аукционов, тендеров и т.п.;
  • Сопровождение сделки по приобретению проекта.

• Высшее образование (экономика, финансы);
  • Опыт работы в финансовых/инвестиционных департаментах;
  • Навыки финансового моделирования и методов оценки бизнеса;
  • Уверенное владение английским языком — желательно;
  • Высокий уровень самоорганизации, ориентация на результат.

• Прогрессивная и опытная команда, разделяющая ценности и принципы компании;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера;
  • Гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система премирования;
  • ДМС;
  • Возможность работать удаленно;
  • Программа поддержки сотрудников (психологические консультации, экспертиза по личным финансам и юридическим вопросам, консультации по здоровому образу жизни);
  • Спорт: йога; пилатес; футбольный, волейбольный клубы;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Корпоративная жилищная программа.