Дизайнер презентаций

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Диалог Регионы
улица Тимура Фрунзе 11к2

АНО «Диалог Регионы» — федеральная компания, у нас более 2500 сотрудников во всех регионах страны.

Мы являемся всероссийским межведомственным центром компетенций в сфере digital-коммуникаций и оператором цифрового диалога между государством и обществом. Наша цель — максимально сократить расстояние между государством и его гражданами.

Кроме того, мы — аккредитованная it-компания и разрабатываем собственные программные продукты.

• Создание брендбука образовательных мероприятий согласно референсам и легенде семинара (заставки на экран, шаблон презентаций, навигация, бейджи, программа и т.д.)
  • Создание макетов для печати в типографии (бейджи, блокноты, ручки, ежедневники, наклейки, значки, шильдики и т.д.)
  • Создание и коррекция презентаций (в брендбуке мероприятия/ в брендбуке компании/ под запрос)
  • Коррекция карточек для Telegram-канала
  • Возможность присутствовать на мероприятиях (Москва, МО) для помощи (коррекция презентаций, программы, работа хэлпером на микрофонах, практических работах и т.д.)

Мы ожидаем от кандидата:

• Уверенное владение Adobe Illustrator (предпочтительно), Microsoft PowerPoint, Adobe Photoshop, CorelDRAW, Figma

• Высшее образование

• Опыт работы с полиграфической продукцией

• Внимательность

• Организованность и системность

• Насмотренность и знание трендов

• Стать участником социально-значимого проекта федерального масштаба
  • Присоединиться к молодой, профессиональной и креативной команде с уникальной экспертизой из разных сфер интернет-коммуникаций
  • Интересные задачи, работу с лидерами рынка digital
  • Развитую систему обучения в организации, в том числе в областях, связанных с основной деятельностью компании
  • Возможности развития через кроссфункциональное взаимодействие, широкий пул проектов, в которых возможно принять участие
  • Оформление по ТК РФ
  • Достойный уровень дохода