HR Business Partner (digital)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Привет!

Уже 20 лет Kokoc Group из года в год кратно растет. Нас уже 1000 человек, мы вышли на международные рынки, создали мощную базу собственных IT-продуктов, мы трансформируемся и планируем выходить на публичное размещение, переведя бизнес в платформенную модель.

Из недавних событий: Kokoc Group взорвали церемонию Ruward Award не только мощной поддержкой из зала, но и количеством наград, которые мы унесли со сцены. Мы взяли 5 золотых, 3 серебра и 2 бронзы и стали агентством года в номинации «Весь digital-рынок»!

Вместе с активным роста всего бизнеса, конечно же, растет и команда HR (нас уже 23 человека).
Из экспертиз в HR у нас есть: рекрутмент, T&D, C&B, внутренние и внешние коммуникации.

Мы ищем HR BP, который будет внедрять и улучшать систему управления персоналом, отвечать за эффективную работу HR-процессов для достижения целей бизнеса в партнерстве с драйвовыми стейкхолдерами дивизиона Affiliate (партнерский маркетинг/СРА-сеть).

• ​​​​​​Реализовать HR-стратегию дивизиона.
  • Определить, какие необходимы изменения в HR-процессах дивизиона в соответствии с HR-стратегией в перспективе 2−3 лет.
  • Инициировать и управлять HR-проектами для достижения целей бизнеса.
  • Формировать качественную HR-аналитику для принятия управленческих решений.
  • Обеспечить укомплектованность команд: оптимизировать стратегию привлечения, удержания и адаптации распределенной команды сотрудников.
  • Совместно с директором дивизиона создавать и развивать команду руководителей.
  • Повышать эффективность командной работы. Совместно с руководителями улучшать командные процессы: обратная связь, рефлексия, ретроспективы, искать и внедрять новые подходы командной работы.

​​​​​Тебе позволит быть успешным в роли:

• Опыт работы на позиции HRD или HR BP в digital/IT-компаниях/стартапах.
  • Владение экспертизой в маркетинге, его значимости для бизнеса, основных направлений и ролей. В идеале Affiliate/CPA.
  • Опыт формирования и реализации HR-стратегии.
  • Наличие успешных кейсов по построению и развитию управленческих команд.
  • Системное мышление: для анализа ситуации ты используешь не только HR-метрики, но также учитываешь внутренние и внешние факторы, тренды и риски.
  • Самостоятельность и глубину: способность предлагать решение проблем, а также самому видеть точки приложения усилий.
  • Командность: это не только про уметь работать в команде, но и способность прививать и вовлекать коллег в командные процессы, развивать и внедрять соответствующие подходы и инструменты.
  • Английский язык — не ниже B2 (Upper-Intermediate). Есть часть международных команд, которые будут расширяться (Европа, Азия)

• Амбициозные планы, крутой продукт и профессиональную команду.
  • Возможность участвовать в развитии продуктов всей группы компаний.
  • Прозрачную систему мотивации: обсуждается индивидуально.
  • Варианты работы: гибрид/офис (Москва), либо полностью удаленно (по Мск времени).
  • Дополнительно: обучение, карьерные консультации, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья.
  • Возможность работать в аккредитованной ИТ-компании.