Преподаватель направления "Аналитики"

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: РБК

Приглашаем в РБК ProductStar опытных экспертов в направлении «Аналитики» для совместной работы над курсами:

«Бизнес-аналитик» и «Google Sheets и Excel для задач аналитики»

Чем предстоит заниматься?

1. Составлять план блока и уроков;
  2. Готовить презентации по нашему шаблону;
  3. Записывать видео-лекции в формате: скринкаст + веб-камера;
  4. Составлять тесты и домашние задания для отработки теории.

1. Опыт в данной сфере от 3-х лет;
  2. Грамотная речь, умение объяснять сложные темы простым языком;
  3. Камера с возможностью записи видео в FullHD;
  4. Хороший микрофон (не обязательно профессиональный, достаточно того, чтобы он писал звук чисто, без шипения и подавления);
  5. Время и возможность организовать несколько часов тишины для записи урока.

Будет плюсом

1. Опыт работы преподавателем в онлайн-школах;
  2. Опыт проведения вебинаров/ выступлений на конференциях;
  3. Опыт публичных выступлений;

Что мы предлагаем

1. Поддержим на каждом этапе создания контента.
  • Методист поможет с упаковкой вашего опыта в образовательный продукт, будет направлять идеи в логичную структуру и последовательность.
  • Проджект-менеджер поможет спланировать работу в комфортном темпе и напомнит о сроках подготовки материалов.
  • Дизайнеры и монтажеры будут работать с исходниками и упакуют их в готовые уроки.
  1. Возможность делиться знаниями: работая с нами, вы сможете влиять на развитие и обучение будущих специалистов.

Условия работы

• Оформление по договору: самозанятость, ИП, физические лица;
  • Оплата обсуждается индивидуально.

Бенефиты

1. Возможность обучиться на одном из наших курсов.
  2. PR — реклама вашего канала/продукта в наших соц.сетях.
  3. Партнерство — продавайте наши курсы в своих блогах/каналах/соц.сетях и получайте до 35% с каждой оплаты — это около 40 000 рублей со среднего чека
  4. Доступ к базе резюме наших студентов, на случай, если у вас открыты вакансии.
  5. Сертификат на английском языке о профессиональном вкладе — весьма полезен для тех, кто претендует на визу Global Talent в UK или другие визы для талантливых людей.
  6. Подписка на РБК Pro.
  7. Подключение к РБК Компании в качестве эксперта — возможность вести профессиональный блог в поддержку своей компании.
  8. Публикации статей в РБК Про.
  9. Ваш профиль в разделе «Эксперты» на Tutortop.