Управляющий проектом (Speed Dating)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Михайлова Дарья
Тверь

Мы, команда Meetology, работаем в Москве уже более 12 лет и являемся лидером в Event индустрии. Мы проводим мероприятия знакомств, интеллектуальные игры и корпоративы. Наши проекты: самые популярные в России быстрые свидания FastLife, премиальные знакомства за ужином по японской древней традиции GOKON и GO! Квиз — интеллектуальные игры в барах и Квиз на корпоратив B2B.

Сейчас мы находимся в поиске управляющего для нашего первого и любимого проекта Fastlife . Мы ищем человека, который любит делать людей счастливыми, знакомить, организовывать мероприятия и будет с нам на одной волне. Того, кто готов к сложной, но интересной работе, и будет гореть нашим проектом!

• Управлять организацией мероприятий;

• Контролировать качество работы персонала (если необходимо, то корректировать работу, исправлять косяки, нанимать новых сотрудников);

• Способствовать росту базы (pr, реклама, интеграции и партнерства);

• Масштабировать наш проект и развивать новые продукты.

• Интерес к сфере знакомств и отношений. Это работа с людьми, поэтому важно, чтобы вы любили свою работу.

• Желание приносить пользу людям, Вас мотивирует помогать находить пары.

• Позитивный настрой, ответственность, стрессоустойчивость, инициативность и креативность.

• Опыт на руководящей должности.

• Опыт в сфере маркетинга, развития продуктов.

• Заинтересованность сферой и конкретно нашим продуктом.

Будет плюсом:

• Компетенции в PR

• 5 рабочих дней с 2 выходными (сб, вс)

• В основном удаленная работа, но иногда нужно будет посещать мероприятия

Оплата договорная

Если всё вышесказанное тебе откликается и ты готов попробовать свои силы, откликайся на вакансию. Возможно мы ждём именно тебя!