Главный инженер в фитнес-клуб

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Фитнес-клубы XFIT

Про нас:

XFIT — международный бренд фитнес-клубов в сегментах премиум и бизнес-классов.

В наших клубах представлены все ключевые направления фитнеса: тренажерный зал, групповые программы, водная подготовка и детский фитнес.

Почему к нам:

• Ндежность — уже 35 лет мы стабильно развиваемся и увеличиваем число клубов

• Статус и признание — в активе XFIT множество премий, наград, дипломов и почетных грамот, признанных в мире фитнеса

• Востребованность — уже более 450 000 клиентов выбрали XFIT и остаются с нами надолго

• Масштаб — у нас более 115 клубов в 7 странах и 65 городах

• Экспертиза — мы знаем про фитнес все, у нас есть свой уникальный фитнес-продукт, который позволяет эффективно и безопасно достигать спортивных целей

• Развитие — у нас своя XFIT Академия, мы постоянно повышаем квалификацию и обучаем наши команды, в том числе выдаем дипломы государственного образца

• Свобода — мы предлагаем гибкий график и различные формы занятости, системы мотивации на выбор, а наша широкая география позволяет выбрать место работы

• Драйв — наша корпоративная жизнь насыщена различными мероприятиями, конкурсами и другими активностями

Мы приглашаем в команду Главного инженера.

• График работы и оплата труда: график работы 5/2, официальное оформление по ТК РФ
  • Система вознаграждения: оклад + прогрессивные бонусы (система мотивации при личной встрече)
  • Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес-клуба Сети, дополнительные скидки на все дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА, бар), корпоративные мероприятия и многое другое
  • Профессиональное развитие и корпоративное обучение

Что предстоит делать:

• Обеспечивать и контролировать непрерывное функционирование всех инженерных систем и оборудования клуба (освещения, ГВС, систем отопления, вентиляции, кондиционирование, электроснабжение и др.)
  • Руководить службой эксплуатации, в подчинении от 3 человек, ставить задачи и контролировать их выполнение
  • Составлять необходимую документацию, планировать годовй бюджет, графики ППР, маршрутные карты, графики работы и отпуска технического персонала, заявки и спецификации на запасные части, материалы, инструмент и спецодежду
  • Планировать и организовать ремонтные и профилактические работы, техническое обслуживание оборудования, инженерных систем, контролировать качество исполнения
  • Взаимодействовать с государственными контролирующими органами. Обеспечивать соблюдение требованиям охраны труда на предприятии.
Мы будем рады пообщаться, если у вас есть:
  • Высшее инженерно-техническое образование
  • Опыт обслуживания зданий от 3-х лет в должности главного инженера/технического директора (желательно зданий спортивного типа (опыт обслуживания бассейнов)
  • Обязателен опыт работы по водоподготовке бассейна
  • Знание эксплуатации электроустановок, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, водоподготовки бассейна
  • Группа допуска по электробезопасности не ниже 4-ой
  • Знания правил и норм охрана труда и пожарной безопасности