Административный менеджер / Executive assistant

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Группа компаний ОТРАДА
Липецк
Советская улица 66/7

Группа компаний «Отрада» приглашает в свою команду АДМИНИСТРАТИВНОГО МЕНЕДЖЕРА / ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ!

1. Готовы работать в компании с европейским менеджметом и использовать английский язык в работе?
  2. Хотели бы стать кем, на кого CEO может рассчитывать при планировании своей загрузки и расписания?
  3. Готовы стать первым лицом, которого встречают в офисе наши сотрудники, клиенты и парнтеры?

Тогда мы приглашаем именно вас!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ:

• Отвечать на звонки, регистрировать входящую корреспонденцию и документацию;
  • Работать с посетителями компании, встречать клиентов;
  • Поддерживать порядок и обеспечение офиса: заказ воды, канцтоваров, координация клинингового персонала, мобильная связь;
  • Помогать в организации коммандировок (покупка билетов, бронирование гостиниц, заказ трансфера);
  • Следить за бюджетом по расходам в вашей зоне, закрывать первичную документацию и акты в бухгалтерии, делать отчеты по авансовым расходам производства;
  • Для генерального директора: организация деловых встреч и трансфера, ведение календаря руководителя, выполнять личные поручения.

МЫ РАДЫ БУДЕМ РАДЫ ПООБЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете уверенный навык английского языка (от Intermediate и выше);
  • Хорошо ладите с MS Excel (не боитесь свобных табллиц и условного форматирования);
  • Работали ранее на позиции офис-менеджера, помощника руководителя, и все указанные обязанности вам знакомы — будет преимуществом!;
  • Ответственны, внимательны, инициативны и любите порядок во всем! :)