Грумер (мастер по уходу за животными в салоне)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Груминг Авеню
Истра

Зоосалону требуется грумер (мастер по уходу за животными)

Адрес: ТЦ ESTATE MALL (Московская область, Истринский район, дер. Захарово, ул. Заречная, 45Ас1).

Приглашаем позитивного любителя домашних животных, имеющего опыт работы грумером, стать частью нашей команды.

Для мастеров с небольшим опытом работы возможно, на период дополнительного обучения и повышения квалификации, стать младшим мастером (выполнение простых видов услуг, не требующих высокой квалификации).

Груминг салон располагается на Новорижском шоссе в торговом центре в окружении коттеджных посёлков «Миллениум парк», «Монолит», «Агаларов Эстейт». Салон работает полтора года и прекрасно зарекомендовал себя среди владельцев домашних животных в данном районе. Мы имеем стабильную хорошую запись и наработанную клиентскую базу.

В нашем салоне существует защита мастеров от пустых дней: свободные окна занимают корпоративные клиенты — питомники собак декоративных пород.

Ниже представлены услуги, которые мы оказываем нашим клиентам. Каждый мастер индивидуально определят породы, с которыми работает, и услуги, которые оказывает.

Услуги, которые мы оказываем нашим клиентам:

• Стрижка собак и кошек всех пород (которым положена стрижка): выполнение гигиенических, модельных, выставочных стрижек.
  • Проведение гигиенических и спа-процедур (мытье, нанесение масок, кремов, массаж).
  • Комплексный уход за полостью рта (чистка зубов, удаление зубного камня).
  • Комплексный уход за глазами и ушами.
  • Комплексный уход за лапами (подрезание и подпиливание когтей, выстригание лишней шерсти между подушечками).
  • Комплексный уход за шерстью (мытье, сушка, вычесывание и распутывание колтунов).
  • Оказание декоративных услуг (окраска когтей, шерсти).
  • Оказание услуг креативного груминга (выбривание узоров, окрашивание, нанесение страз и проч.)

Требования к соискателю:

1. Искренняя любовь к животным;
  2. Профессионализм;
  3. Опрятность;
  4. Грамотная русская речь;
  5. Желание учиться и развиваться;
  6. Оконченные курсы груминга.
  7. Опыт работы после окончания курсов

О работе:

Режим работы салона с 10:00 до 22:00 ежедневно.

График работы грумера: гибкий, обсуждается на собеседовании. От 5 до 15 смен в месяц.

Оформление: трудовой договор или гражданский договор, обсуждается на собеседовании.

Заработная плата: оклад + процент от стоимости выполненных услуг, обсуждается на собеседовании.