Менеджер по продажам (без холодного поиска) (оклад 50000 рублей)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Точка Роста Регионы
Петроградская набережная 16

Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Точка Роста — многопрофильный тренинговый центр. Мы крупная межрегиональная компания с командой профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли. Мы занимаемся оказанием консультационных услуг и в частности проводим мастер классы, тренинги и курсы по широкому профилю.

Компания более 5 лет на рынке, за это время мы обучили более 5000 тысяч довольных клиентов. И стали партнерами таких компаний как: Тинькофф банк, Альфа банк, Учебный центр развитие, Капитал Life, PPF страхование.

Сейчас мы активно расширяемся, поэтому наша команда в поиске целеустремлённого и амбициозного менеджера по продажам. С желанием развиваться, учиться новому и зарабатывать!

Наш сайт: русрост. рф

— Консультирование клиента в нашем офисе, на своем рабочем месте (без поиска, без привлечения, без холодных звонков) .
— Продажа продуктов и услуг компании «теплой» клиентской базе.
— Оформление успешных сделок и поддержание долгосрочных отношений.
-Вести активную работу в CRM (внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
-Участие в корпоративных мероприятиях.

-Удобный график работы 5/2 (субботу и воскресенье выходные дни). С 10:00 до 19:00.
— Понятная система мотивации: оклад (50000 руб. + KPI + бонус от объема проданных услуг
(система мотивации пересматривается по мере Вашего профессионального роста
и роста Вашей эффективности), а так же средний доход на позиции 120 000 тысяч рублей, уже на 3-й полный рабочий месяц.
— Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании:
испытательный срок до 2 месяцев, на время испытательного срока действует
сниженный план продаж.
-Возможность карьерного и профессионального роста.(в рамках года).
-Работу в центре города в молодом и дружном коллективе.
-Активный корпоративный отдых.
-Индивидуальный подход и поддержка со стороны руководства.

Что мы ждем от будущего кандидата:

-Обучаемость и желание развиваться, умение быстро и четко излагать свои мысли. -Высокую ответственность за свой результат. -Умение работать в команде. -Пунктуальность и целеустремленность.

Ищешь стабильность, желание развиваться и зарабатывать? Тогда откликайся на вакансию и напиши в сопроводительном письме слово «Спикер» и мы перезвоним тебе в течение получаса.