Менеджер по продажам по теплой базе

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Художественная школа Живопись Маслом
от 60000 до 120000 RUR
Оренбург

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 15 АПРЕЛЯ!

Добрый день, уважаемый кандидат!
Меня зовут Юрьева Наталья — я основательница школы «Живопись Маслом». Отношения руководителя и сотрудников напрямую влияет на успех и рост продаж, поэтому обращаюсь к вам напрямую. Расскажу вам о нашей компании и о должности менеджера по продажам.
Внимательно прочитайте все условия, чтобы осознанно оставить отклик на нашу вакансию.
Возможно, именно вы станете частью нашей прорывной команды и уже скоро мы начнем зарабатывать и развиваться вместе!

Школа «Живопись Маслом» отправная точка в мир живописи, где каждый может найти для себя возможность для реализации в соответствии со своим ценностями и мечтами. Для реализации своих творческих и профессиональных идей. Это общее место для профессионального роста художников, команды, учеников школы.

Почему открыта вакансия: мы расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом. В связи с расширением ищем в нашу команду целеустремленного, активного и идейного сотрудника на должность «Менеджер по продажам».

— Работа только с теплыми и горячими клиентами;
— Качественная консультация клиентов по продуктам компании;
— Вести клиента от первого звонка до оплаты;
— Помогать выбрать удобный вариант оплаты (делается по одному клику, всё автоматизировано);
— Вносить информацию в GetCourse

Кого мы видим на этой позиции:

— Опыт в продажах от 1-го года
— Огромное желание зарабатывать и продавать
— Грамотная устная и письменная речь
— Имеете компьютер (ноутбук), интернет и гарнитуру для комфортного разговора с клиентами
— Нацелены на результат
— Активны и ответственны

Что мы вам предлагаем:

— Удалённая работа (не нужно тратить время на дорогу)
— Удобный график работы с 10:00 — 19:00
— IP телефония;
— Комфортное взаимодействие между подразделениями — на любой вопрос быстрый ответ
— Индивидуальное обучение и стажировка под крылом у РОПа
— Ежемесячный доход при выполнении плана от 60 000 тысяч рублей
— Зарплата строго в срок выплачивается, к деньгам относимся серьёзно
— Карьерный рост внутри компании. Наша задача — растить людей и компанию вместе с тем
— Собственник и руководители на 100% заинтересованные в развитии компании
— Продукты, имеющие большой спрос на рынке
— Молодой и энергичный коллектив
— Очень теплая и дружеская атмосфера в команде
— Выгоняем в обязательный отпуск, чтобы избежать выгораний

Если Вы внимательно прочитали нашу вакансию, то сопроводительное письмо начните с фразы: «Хочу работать в продажах». Мы рассмотрим Вашу кандидатуру и пригласим на собеседование.