Специалист по продажам / Телемаркетолог (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Доксинбокс

Привет!)

Мы — продуктовая it-компания DocsInBox — помогаем ресторанам работать быстро и безопасно. Мы избавляем клиентов от тонны бумаг, проблем с государственными сервисами и упрощаем работу с поставщиками.
DocsInBox — это узнаваемый бренд, лидер рынка, с эффективно настроенной системой привлечения лидов.

Причина поиска: мы залетели в этот год с крутыми результатами и для достижения амбициозной финансовой цели 2024 года мы усиливаем команду отдела квалификации лидов.

Что предстоит делать:

• оперативно обрабатывать входящие заявки
  • выявлять потребность клиента по вопросам из сценария
  • обзванивать текущую клиентскую базу для назначения презентаций
  • подтверждать и согласовывать время презентаций с клиентом для отдела продаж

Что желательно иметь кандидату:

• всему научим, но опыт работы в call-центре/продажах будет твоим преимуществом
  • грамотная устная и письменная речь, навыки делового общения
  • искренняя заинтересованность развиваться в IT сфере.

• график 5/2 с 9:00 до 18:00
  • оклад + бонус за переданные лиды
  • ввод в должность и менторство от руководителя

Быть с нами в команде это про:

• безопасность (100% официальное трудоустройство, работа в аккредитованной IT-компании, доступ ко всем льготам сотрудника IT-компании)
  • полный remote
  • работа в кайф (замеряем «счастье» команды, растем, меняемся, заботимся о том, чтобы наш продукт создавался руками счастливых людей)
  • инновационность (мы делаем must have продукт, внедряем AI и постоянно развиваемся, чтобы решать задачи клиентов быстрее, лучше других и себя в прошлом)
  • крутые ивенты и внутренние pr-мероприятия
  • компенсация обучения, удаленного рабочего места и участия в конференциях и митапах
  • а также крутой мерч, с которым не хочется расставаться :)