Менеджер по продажам (входящие заявки)/Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: ИТИНЕРО
Бутырская улица 62

Менеджер по продажам на удаленке (входящие заявки) с опытом в туризме.

Дорогие менеджеры, вам предстоит работать с потрясающей и взрослой аудиторией. Мы всей душой любим своего клиента за то, какой он умный, опытный путешественник, он профессионал высокого уровня в своей компании или владелец бизнеса. Он очень занят на работе, мог бы и сам все спланировать, но лучше отдаст эту работу нам и доверит свое путешествие профессиональной команде организаторов.

Мы работаем с международным русскоговорящим рынком и вы будете общаться с клиентами от Владивостока до Сан-Франциско.

С одной стороны вы наш менеджер по продажам, а с другой стороны служба заботы и координатор, которому он доверяет в вопросах организации его Путешествии Мечты в условной Южной Америке.

Суть продаж в приключенческом туризме:

• Познакомить с проектом путешествия, обсудить все возражения и опасения
  • Объяснять разницу авторских туров от пакетных туров и откуда такая цена.
  • Отрабатывать возражения в вопросах наполнения тура, логистики, безопасности стран, доверия к компании.
  • Подбирать актуальный авиаперелет из аэропорта клиента ко старту нашего тура.
  • Выставлять инвойсы на оплату, проверять оплаты, вести отчет о продажах.
  • Собирать группы по 13 человек по заграничным топовым направлениям
  • Продавать индивидуальную разработку путешествий

Особенности:

• Работа в AMOCRM на входящих заявках из соцсетей и в чатах ватсапа/телеграмма. С 9 утра до 19:00, достаточно часто клиенты будут просить перезвонить в нерабочее время или в выходной день.
  • Амбициозная классная распределенная команда с черным юмором.
  • Много интересных событий из мира туризма влияющих на наши проекты (от разбора рельсов на Мачу Пикчу до госпереворотов и миграции китов к местам целования туристами).
  • Постоянное углубление экспертности и знаний о мире.
  • Еженедельные созвоны по продажам и поддержка руководителя в экспертных деталях.
  • Зум-созвоны команды по графику 9:00 NYC time

Мы любим продажи, и гордимся не только своим продуктом, но и вкладом в индустрию туризма и личную жизнь наших путешественников.

• Ответ на заявку в течение получаса отсылкой тайминга путешествия в ватсап (шаблон)
  • Звонки по базе (200 в неделю) и предоставление путешественникам информации о турах (квалификация)
  • Выявление потребностей клиента и работа с возражением, стимулирование коммуникации, поддерживать позитивный и жизнерадостный тон коммуникации
  • Консультирование клиентов по телефону о сути путешествия и подготовке к нему (продажный бриф)
  • Продажа услуги разработки индивидуального тура на заказ
  • Ведение таблицы аналитики по конверсиям

Условия работы:

• Фиксированный оклад и KPI по схеме: базовый оклад + 6 разных KPI, выплаты 2 раза в неделю. Смотря какой у вас навык, фактические оплаты могут быть от 100 до 200 тыс.
  • Бонусы за продажу VIP-клиентам по договоренности.
  • Оформление по ГПХ, автоматическая уплата налога 6% сверх зарплаты, если вы самозанятый в Тинькофф.
  • Работа на удаленке с 9 до 19
  • Работа ежедневно 5/2, отпуск в желаемые даты по согласованию подмены
  • На старте 1 тестовая неделя (оплачиваем за 200 звонков и 7 календарных дней)
  • Зарплата всегда выплачивается вовремя по графику 2 раза в месяц, вы напрямую влияете на уровень дохода
  • Перспективы карьерного роста в компании до руководителя отдела продаж или по линии проджекта

Базовые требования для позиции:

• Вы имеете грамотную, свободную речь и любите продавать и понимать потребности клиента
  • Вы умеете продавать эмоции и вдохновение, понимаете, как построить позитивную беседу и закрыть на результат
  • У вас есть опыт самостоятельных путешествий, у вас хватит знаний о странах, визах и том что сейчас открыто/закрыто
  • Вы умеете работать с amoCRM или быстро обучаетесь работе с новыми облачными сервисами
  • Вы любите общаться с людьми и получаешь от этого удовольствие, вы работаете по скриптам и умеете креативно работать с возражениями.
  • Вы внимательны к клиентам, можете активно вести десятки сделок
  • Для вас является нормой вовлеченность в профессию и работа на результат

Портрет идеального кандидата:

• Аналитический склад ума, умеет вести отчеты в продажах
  • Современный человек, владеющий всеми необходимыми облачными сервисами и vpn
  • Хорошо знает мировую географию и рынок туризма
  • Нет ограничений для того, чтобы полностью погрузиться в развитие проекта
  • Не может выполнять работу плохо, высокий уровень личности и ответственности
  • На связи в рабочее время, вовлечен в проект, любит развивать свою экспертизу

Отклики разбираем раз в неделю, звонить в отдел продаж не надо. Сначала вы заполняете анкету — затем приходит приглашение, если ваша анкета проходит на следующий этап.

Для самых внимательных шорткат на собеседование — сопроводительное письмо с фразой «внимание к людям».

До встречи на собеседовании в zoom!