Менеджер по развитию/поиску помещений

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Sweet-лавка
Рождественский бульвар 9с1

Sweet-Лавка — это сеть магазинов уникальных продуктов и напитков, которые покоряют сердца наших гостей.
Наши магазины находятся в самых популярных локациях Москвы и являются местом, где можно насладиться вкусом Азии и Европы!

Мы продолжаем набирать обороты и поэтому в поиске в нашу команду сотрудника на должность «Менеджер по развитию/поиску помещений».

• Активный поиск помещений, соответствующих требованиям компании для открытия новых магазинов по Москве и МО формата 40−100 кв. м;
  • Анализ и расчет рентабельности помещений в каждой конкретной локации, подготовка бизнес-плана;
  • Ведение переговоров с потенциальными арендодателями;
  • Согласование ключевых условий договоров аренды в интересах компании;
  • Сопровождение и заключение договоров аренды;
  • Исследование конкурентов;
  • Анализ по действующим магазинам. Обсуждение коммерческих условий при продлении договоров. Участие в процессе оптимизации условий аренды торговых помещений.

• Опыт работы в развитии не менее 3 лет;
  • Знание методов поиска и оценки локаций;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Знание рынка коммерческой недвижимости (розничные сети);
  • Не обязательно, но будет являться преимуществом наличие наработанной базы арендодателей.

• График работы: гибрид, разъездной формат работы;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск и больничный);
  • Выплаты заработной платы своевременно и без задержек;
  • Корпоративные скидки в наших магазинах;
  • Возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Испытательный срок — 1 месяц.
  • Активно растущая успешная компания, позитивная рабочая атмосфера, дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде Sweet-лавка и помогайте нашим гостям открывать для себя мир вкуса и удивления!

Оставляй отклик на вакансию и мы свяжемся с тобой.

До встречи в Sweet-лавка!