Начинающий специалист в отдел рекламы

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: IPW Company
Невский проспект 88

IPW Company — компания, занимающаяся BTL-маркетингом во многих странах мира.

Мы представляем интересы крупнейших НКО и осуществляем для них фандрайзинговые услуги.

Благодаря высокому спросу на наши услуги мы планируем расширение офиса, а это значит что нам нужны амбициозные сотрудники!

• Прохождение поэтапного обучения с наставником;
  • Реализация face-to-face стратегии, направленной на повышение узнаваемости брендов-заказчиков;
  • Активные коммуникации, живое общение с большим количеством людей;
  • Повышение лояльности к бренду, поддержание положительного имиджа.

Твои профессиональные качества:

• Целеустремленность, нацеленность на результат;
  • Коммуникабельность или желание ее развить;
  • Желание работать в дружной команде;
  • Желание развиваться в сфере BTL-рекламы и менеджменте.
  • Если какой-то пункт вызывает у тебя сомнения, не переживай, мы всему обучим :)

• Еженедельная заработная плата без задержек, премии/бонусы, отсутствие штрафов. Неограниченный доход благодаря системе kpi;
  • Оформление по ГПХ с первого дня;
  • Бесплатное обучение всему с нуля;
  • Офис в центре города с удобной транспортной развязкой;
  • Карьерный рост до руководителя с нуля;
  • Сплоченная команда единомышленников, коллективные мероприятия каждую неделю;
  • Командировки (по желанию) в разные города России;
  • График работы 5/2 с 11:00 до 20:30 (около 20% времени в офисе, 80% на event-площадках: фестивали, выставки, БЦ, ТРК, Дом Книги и многое другое). Возможен сдельный график 2/2, 3/3 для обучающихся студентов.

Мы убеждены, что развитая корпоративная культура — один из ключевых двигателей компании. Поэтому среди главных ценностей IPW Company — атмосфера доверия, открытый диалог и уважение между сотрудниками.

Если тебя заинтересовала вакансия, оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в ближайшее время.