Заведующий хозяйством / Завхоз

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Капитан МОТОРС (Чернов Э.В)
Воронеж
улица Степана Солодовникова 2Д

Компания Капитан Моторс является лидером на региональном рынке техники для активного отдыха (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, катера). В состав Компании входит магазин- салон, сервисный центр, Яхт-Клуб. Более 15 лет компания предоставляет качественные услуги по продаже, хранению и техническому обслуживанию техники своим потребителям. Является дилером мировых брендов.

В свою команду мы ищем завхоза с опытом работы. Мы готовы предоставить свободу для реализации своих идей и амбиций, а так же поддержим качественным обучением и наставничеством.

У нас есть возможность для развития профессиональных компетенций и роста дохода, так как мы постоянно ищем возможности на рынке и применяем инновационные подходы. Предлагаем зарплату выше рынка, которая может быть увеличена при расширении зон ответственности и введении новых проектов. Зарплата по договоренности.

• управлять персоналом, планировать рабочий процесс и ставить конкретные задачи, организовывать труд обслуживающего персонала в соответствии с нормами и требованиями охраны труда, пожарной и электробезопасности
  • обеспечение функционирования объектов недвижимости
  • обеспечение содержания зданий, сооружений и окружающей территории
  • контроль эксплуатации инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, кондиционирование, вентиляция, электрика), контроль состояния помещений
  • организация и контроль проведения планово-предупредительных и аварийных ремонтных работ
  • планирование и контроль бюджета административно-хозяйственной службы
  • разработка планов текущих и капитальных ремонтов
  • владение основами работы с компьютером и принтером, ксероксом, пользования текстовыми редакторами, электронными таблицами, электронной почтой и браузерами
  • обладать организаторскими способностями, коммуникабельностью
  • владение основами менеджмента, управления персоналом
  • знание технологий и способов ведения ремонтных работ в рамках выполняемых трудовых функций
  • Работа на территории работодателя
  • График работы 5/2