Автослесарь

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Капитан МОТОРС (Чернов Э.В)
Воронеж
улица Героев Стратосферы 11

Компания Капитан Моторс является лидером на региональном рынке техники для активного отдыха (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, катера). В состав Компании входит магазин- салон, сервисный центр, Яхт-Клуб. Более 15 лет компания предоставляет качественные услуги по продаже, хранению и техническому обслуживанию техники своим потребителям. Является дилером мировых брендов.

В свою команду мы ищем автомотослесаря с опытом работы. Мы готовы предоставить свободу для реализации своих идей и амбиций, а так же поддержим качественным обучением и наставничеством.

У нас есть возможность для развития профессиональных компетенций и роста дохода, так как мы постоянно ищем возможности на рынке и применяем инновационные подходы. Предлагаем зарплату выше рынка, которая может быть увеличена при расширении зон ответственности и введении новых проектов. Зарплата по договоренности.

• Работа в дилерском сервисном центре Компании «Капитан Моторс.»
  • Ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание мотоциклов, гидроциклов, квадроциклов, снегоходов и катеров.

• Опыт работы с авто-мототехникой.
  • Профильное образование.
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

• Постоянная, полный день, работа на территории работодателя с 8−00 до 17−00, 5/2, в последствии 3 через 3 с 08−00 до 20−00.
  • Оплата труда оклад плюс по закрытым заказ-нарядам.
  • Работнику предоставляется персональное рабочее место, укомплектованное инструментом и оборудованием.
  • Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Собеседование назначается только по результатам рассмотрения резюме.