Арт-директор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Тольятти
Юбилейная улица 40

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ БАРОВ — самая крупная и активно развивающаяся сеть ночных баров в России и за рубежом с 15 летней историей. Наша сеть РукиВверх с широкой географией присутствия. Наши бары открыты и принимают гостей от Москвы до Владивостока, более чем в 30 заведениях. Наша цель, вырасти в ближайшее время до 100 + баров.

ВАЖНО! Нам нужен Эксперт в ночной развлекательной индустрии!

Нам нужен творческий, креативный человек с системным подходом к делу и управленческими навыками (мы верим, что такие существуют!)

Вам предстоит:

• Подбор арт-команды, личный контроль проведения арт-программы
  • Личный контроль проведения арт программы по утвержденному графику
  • Вовлечение барменов и официантов в создание атмосферы: участие в общих собраниях, разработка активностей — танцы и пр.
  • Составление Смета на планируемый декор и реквизит
  • Поиск партнеров для проведение совместных мероприятий, официальных afterparty не менее 1 раза в месяц
  • Планирование привозов и личное сопровождение артистов
  • Декорирование и стилизация помещения под тематику события, фишки в интерьере
  • Соблюдение сетевых стандартов, в том числе по музыкальному формату
  • Заказ фотографа в соответствии с арт планом
  • Ежемесячное планирование и отчетность

Мы ожидаем:

• Умение строить команду и отвечать за результат
  • Желаемый опыт работы минимум от года в сфере караоке-ведущего, МС, ведущего. По необходимости — готовы рассмотреть энергичных вокалистов, с харизмой,

От нас:

• Динамичный график
  • Работа в крутом ночном клубе «РукиВверх!Бар!»
  • Ежемесячные премии и бонусы

• Корпоративные мероприятия: челленджи, лотереи и подарки

• Собственные программы тренингов для развития и продвижения сотрудников внутри компании

• Оплачиваемое внешнее обучение

• Активный карьерный рост внутри компании: 30% кадрового резерва получают повышение в должности