Экономист/финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Мухутдинова Лейсан Ленаровна
Казань
улица Николая Ершова 1

С 2016 года Группа компаний Канталь обеспечивает бесперебойную работу молочных заводов России. Мы сотрудничаем с несколькими десятками поставщиков сырья и доставляем его на заводы-производители в различные регионы страны. У нас четко выстроенная логистика, собственный транспорт, ответственный штат водителей и строгое соблюдение норм и графиков. В компании используется программа контроля качества и отсутствия фальсификата. Мы следим, чтобы в сырье отсутствовали антибиотики и остаточное количество ветеринарных препаратов. Мы предлагаем индивидуальные условия поставок для каждого завода-производителя молочной продукции. Соблюдаем время доставки и гибко реагируем на запросы по необходимым объемам и требуемому качеству.

Миссия Группы компаний Канталь — создавать условия для сбалансированной работы и успешного развития производителей и переработчиков сырья.

Сейчас у нас открыта вакансия Экономиста/финансового менеджера в нашу компанию!

Требования к кандидату:

• Экономическое, финансовое образование.
  • Опыт работы от 3 лет в должности экономиста-финансиста.
  • Уверенный пользователь ПК: Excel, Word, 1С:8.3 Бухгалтерия.
  • Умение структурировать и систематизировать информацию.
  • Аналитический склад ума.
  • Базовое знание бухгалтерского и налогового учёта.

Чем нужно будет заниматься:

• Контроль за поступлением денежных средств предприятия от реализации товаров и услуг.
  • Оформление справок по платежам, банковских и финансово-расчетных документов.
  • Обеспечение рабочего состояния системы «Интернет-Клиент-Банк».
  • Предоставление актуальной информации по расчётным счетам.
  • Контроль за процедурой расторжения, расчёта и возврата денежных средств при аннулировании договоров.
  • Ведение ежедневного учета движения финансовых средств предприятия (БДДС);
  • Предоставление актуальной информации по долгам за предоставляемые предприятием товары и услуги.
  • Расчёт неустоек по просроченным ДЗ.
  • Формирование отчета по ДЗ и КЗ.
  • Ведение документации, сбор и контроль за исполнением договоров и ковенант по кредитным соглашениям.
  • открытие счетов в банках.
  • подготовка документации для финансового мониторинга.

Условия от нас:

• Оформление по ТК РФ
  • Оклад от 70 000 рублей + премирование по результатам работы
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • Работа в стабильной и быстроразвивающейся компании!
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00 (праздничные — выходные)
  • Работа в офисе в бизнес-центре Корстон на 12 этаже с прекрасным видом на Казань
  • Бесплатный чай и кофе, комфортные условия для работы
  • Постоянное развитие: обучения, тренинги

Оставляйте отклик, наш HR ознакомится с Вашим резюме и свяжется!