Главный Технолог общественного питания

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ЗЕМТЕК ОМ
Новосибирск
Октябрьская улица 52

Kомпaния «Зeмтек ОM» уcпешно рабoтаeт в сфeрe кoмплексногo oбcлуживaния мecторождeний болeе 8 лет. Mы прeдocтaвляeм уcлуги пo направлeнию oбщeственнoe питaние, пpоживаниe и пpоизводственный клининг в вaxтoвых гoрoдкaх в районе Kрaйнегo Ceвepа.

Приглашаем на работу: Технолога общественного питания

В ваши задачи будут входить:

• Формирование и обеспечение структурных подразделений 2-х недельным планом — меню, согласно требованиям Заказчика.
  • Разработка и оформление технологических карт (ТК) в программе 1С.
  • Своевременное обеспечение технологическими картами структурных подразделений. Расчет себестоимости блюд собственного производства.
  • Формирование прейскуранта цен на продукцию собственного производства, установка цен на кассовом оборудовании.
  • Контроль и своевременное планирования необходимого сырья на основании заявок от заведующих производством.
  • Контроль и своевременное отражение в учете Актов отработок сырья и готовых блюд.
  • Своевременный контроль и мониторинг цен, согласно Прайс-листов, предоставляемых отделом закупок.

Мы ждём от вас:

• Высшее образование .
  • Уверенный пользователь П. К. Офис, 1с.

Кто мы?

Мы часть горнопромышленного холдинга «Земтек», которая обслуживает крупнейших пользователей недр в регионах Сибири и Дальнего Востока. «Земтек» добывает золото, уголь и цветные металлы и выполняет широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог.

Мы готовы предложить:

• Достойный уровень дохода;
  • Работу в стабильной производственной компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты заработной платы дважды в месяц;
  • Командировка раз в квартал на подразделение.