Менеджер по закупкам товара из Китая

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Байлун
Красноярск

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ДЛЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСК!

Приветствуем Вас!

Если Вам нравится тема товарного бизнеса, Вам важно не иметь потолка в доходах, то мы приглашаем Вас подать резюме на вакансию менеджера по закупкам товара из Китая в импортно-экспортной компании «Guangzhou Golden Wings Trade Co., LTD».

Всему обучим. От Вас требуется лишь желание учиться новому, продуктивно трудиться и расти в карьерном и финансовом планах.

Если у Вас есть схожий опыт и/или Вы как-то были связаны с Китаем — это будет большим преимуществом.

Немного о нас:

Наша компания занимается предоставлением полного комплекса услуг по работе с Китаем в товарной сфере Поиск-выкуп-проверка-отправка товара в Россию и страны СНГ.

Наша основная команда находится в Китае, г. Гуанчжоу. Мы лично ищем, проверяем и доставляем товары по всему миру.

Наши основные клиенты — это продавцы на Ozon и Wildberries, а также владельцы оптовых и розничных магазинов по всему миру.

Сейчас мы растем и хотим эффективнее работать с нашими клиентами, и для этого открываем вакансию менеджера по закупу .

Чем нужно будет заниматься:

— работать с входящими заявками клиентов на поиск и выкуп товара;

— вести клиентскую базу;

— осуществлять поиск товара и поставщиков в Китае;

— проводить переговоры с поставщиками;

— договариваться о выкупе товара с китайскими поставщиками и сопровождать с ними сделку.

Почему Вам будет интересно с нами работать:

1. Сильная маркетинговая поддержка
Ежемесячно мы вкладываем большие средства в рекламу прямого отклика и привлекаем большое количество заявок.

2. Сильный продукт и сервис

Более 70% наших клиентов возвращаются к нам и продолжают закупать товары из Китая вместе с нами.

3. Мы работаем исключительно «в долгую»

Мы формируем команду единомышленников, которая готова идти вместе «в долгую». Мы очень сильно вкладываемся в нашу команду, в том числе через оплачиваемое обучение и личное внимание, в наших интересах собирать команду, которая работает вместе долго.

4. Регулярные бонусы и премии

Как пройти отбор на вакансию?

Если Вам интересно поучаствовать в конкурсе на нашу вакансию, оставьте заявку на этой странице, и мы вышлем Вам небольшую анкету. При положительном рассмотрении анкеты — наш специалист пригласит Вас на финальное собеседование с руководителем компании в Zoom. Срок рассмотрения анкеты — 3 дня.

До встречи!