Менеджер склада ювелирных изделий / товаровед ювелирных изделий / кладовщик ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Ювелирный завод Вероника
Русаковская улица 13

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» — это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда выросла до 250 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие. Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

• Гарантированную заработную плату без задержек 2 раза в месяц.

• Социальный пакет: официальное трудоустройство по ТК, оплата больничных и отпусков

• Работу в крупной развивающейся компании

• Высокий уровень корпоративной культуры: уважительное отношение руководства к сотрудникам, корпоративное обучение, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и подарки, скидки на ювелирные украшения и отдых в отеле «Лунный кролик».

• Комфорт на рабочем месте: современный офис, оборудованные рабочие места, уютная комната приема пищи.

• Удобный график работы: 5/2

• Анализировать товарные остатки, подготавливать подсортировку на маркетплейсы, принимать поставки и производить отгрузки

• Проводить инвентаризацию, вести учет и хранению ювелирных изделий

• Собирать заказы для покупателей

• Работать с программой 1С и ГИИС ДМДК

• Выполненять поставленные задачи

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы от 1 года (кладовщиком, товароведом в ювелирной сфере)

• Внимательность, аккуратность, ответственность

• Аналитические способности и умение работать с большим ассортиментом товара

• Вы легко справляетесь с многозадачностью

Ждем вас в нашей команде!