Менеджер по рекламе YouTube

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: HuntIT

Привет!

HuntIT — это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.
Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы находимся в поиске Менеджера по рекламе YouTube в digital-команду, которая развивается на международном рынке в сфере маркетинга.

• Исследовать текущие тенденции и конкурентную среду для определения стратегии продвижения продукта;
  • Выявлять влиятельных личностей в сфере блоггинга для сотрудничества и продвижения бренда;
  • Организовывать заключения контрактов на размещение рекламы в различных медийных и онлайн-ресурсах;
  • Отслеживание и обеспечивать своевременное и качественное размещение рекламных материалов;
  • Оценивать эффективность проведенных рекламных кампаний и корректировать стратегии в соответствии с результатами.

Что для этого нужно:

• Умение мыслить нестандартно, предлагать оригинальные идеи и подходы к продвижению;
  • Готовность к динамичной работе, оперативному реагированию на изменения на рынке и эффективному взаимодействию с партнерами и коллегами.
  • Любовь к YouTube и медиа-пространствам, большое желание расти в этой сфере! :)

Что предлагает компания:

• Работу в комфортном офисе возле станций метро Пионерская/ Комендантский проспект;
  • График работы 5/2, гибкое начало дня (с 12 до 14 часов) и 8-часовой рабочий день;
  • Дружную команду единомышленников, регулярные тимбилдинги, обучение при необходимости;
  • Заработная плата устанавливается индивидуально в зависимости от ваших пожеланий и опыта работы и регулярно индексируется.

Не упустите возможность работать в сильной команде и вырасти как специалист, откликайтесь на вакансию и мы обязательно дадим обратную связь!