Переводчик на Японский язык

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: YouTubeGuru Media Group

YouTubeGuru Media Group — это продюсерский центр полного цикла. Мы являемся международным холдингом, работаем на рынке более 3 лет и представлены в более чем 40 странах мира, от латинской америки до африки.

Мы занимаемся:
Cозданием и продвижением собственных Youtube каналов и продуктов в сфере образования. На данный момент в активе компании находится уже 12 Youtube каналов от 50 до 400 тысяч подписчиков с различными обучающими видео, от обучения программированию до обучения трейдингу. Наша аудитория уже составляет более 25 миллионов человек из разных стран и континентов.|

Наша команда — состоит из сильнейших продюсеров, маркетологов и продавцов, собранный вместе одной идеей — завоевать EdTech рынок во всем мире!

Наш главный актив — это конечно же люди, наша команда, нас уже больше 50 человек, которые работают по всеми миру. Мы делаем все, чтобы наш коллектив рос вместе с нами, и каждый чувствовал себя частью единой большой команды.

Сейчас мы ищем крутого переводчика с высоким знанием Японского языка.

Day-to-day задачи:
• Переводить тексты порядка 9000 знаков (иногда может быть побольше, иногда поменьше)

Для успешного выполнения задач вам понадобится:
• Отличное знание языка — native.

Будет большим плюсом:

• Если вы долгое время жили среди носителей языка

• Полностью удаленный формат работы
• Профессиональный и личностный рост внутри компании
• Творческую свободу и поддержку ваших креативных идей
• Крутой продукт, который смотрят люди со всего мира
• Заряженный коллектив, нацеленный на результат

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, откликайтесь на нее, мы свяжемся с вами в мессенджерах и будем рады познакомиться!

Успехов и до встречи на собеседовании!

Предусматривается небольшое тестовое задание