Руководитель удалённого отдела продаж (замена), Агентство дистанционного обучения B2C

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Единый Центр Высшего Дистанционного образования

Кто мы? Кампания федерального уровня, официальный партнер более 50 ВУЗов и колледжей. Мы являемся крупнейшим консультационным центром в России, специализирующимся на высшем и среднем профессиональном дистанционном образовании с 2001 года.

Зачем мы нужны людям? Наша цель — обеспечить 100% поступление в ВУЗ или колледж и обеспечить постоянную поддержку в процессе обучения. Каждый год мы помогаем так же более 2000 студентам успешно поступить и окончить обучение. Все наши услуги предоставляются бесплатно нашим клиентам.

Наши цели: Сейчас мы находимся на стыке тотальной смены профессиональной ориентации, связанной с внедрением технологий искусственного интеллекта. Это приводит к большому спросу на обучение и профессиональную переподготовку. Это тренд нашего времени, и мы планируем сталь лидерами этого рынка

Ежегодный рынок наших клиентов около 200 000 человек (без учета внедрения AI технологий). В настоящее время мы сопровождаем более 4000 студентов.

Наши цели на 2024 год — сделать х10

Наши ценности: Мы верим, что каждый человек в России должен иметь возможность получить образование для проявления своей уникальности. Мы помогаем людям найти свое предназначение в жизни.

Важнейшая ценность в нашей компании — это потребность в саморазвитии.

Сотрудникам, которые работают в компании более года, мы предоставляем возможность обучаться в ВУЗе без оплаты. Кроме того, компания оплачивает курсы и обучающие материалы для профессионального развития.

Почему открыта вакансия: Компания постоянно растет и наша задача сейчас подхватить отдел продаж на удаленке, в связи с увольнением текущего РОПА.

В текущем отделе 5 хантеров и 5 лид менедеров. Отдел работает по двухуровневой системе продаж.

Цель должности Руководителя on-line отдела продаж: Выстраивание эффективного он-лайн отдела продаж по системе М. Гребенюка РеОП 2.0. К июлю 2024 года выйти на объем продаж 5 млн. рублей со средним чеком 15 000 — 25 000 рублей, довести ОП до 10 хантеров.

Задачи Руководителя отдела продаж:

• Руководство отделом продаж.

• Выстроить текущий отдел продаж. Заявками нас обеспечивает крутой отдел Маркетинга — хватит всем);

• Скорректировать скрипты, воронки, поднять конверсии.

• Подхватить оперативное управление работой отдела продаж;

• Контроль всех процессов продаж, ведение CRM.

• Отбор и обучение сотрудников в отдел по продажам;

• Правка инструкций, скриптов для персонала.

• Обучение менеджеров по продажам (выявление потребности, организация и проведение тренингов, ролевых игр).

• Выполненять план продаж;

• Выполнять план по конверсиям;

• Индивидуально оценить качество работы сотрудников: контроль выполнения задач каждым сотрудником, достижение плановых показателей, отчеты и анализ работы в ежедневном режиме;

• Аналитика (анализ воронки продаж, определение способов повышения конверсий, эксперименты, непрерывные улучшения;

• Подготовка отчетов по работе отдела продаж и разработка стратегии улучшения его деятельности

• Найм, обучение, адаптация менеджеров (адаптация уже готова, но вам нужно ее самому освоить).

• Участвовать в мероприятиях регулярного менеджмента;

• Участвовать в еженедельной планерке РПН (РУКА НА ПУЛЬСЕ).

• Составление отчетности.

• Сотрудничество с отделами и руководством компании.

• Аналитические способности, системность; Вы сильный аналитик

• Опыт руководителем отдела продаж в сфере образовательных услуг и успешный опыт личных продаж от 3-х лет;

(Вы готовы выполнять поставленные планы.

Уметь организовать рабочий процесс, для достижения целей.

Вы не боитесь новых контактов и легко их устанавливаете;

У Вас есть внутреннее понимание своей способности к убеждению любого человека в вопросах Вашей компетенции;

Ваша речь построена абсолютно грамотно, без слов-паразитов, ненужных междометий и прочего речевого мусора;

У Вас хорошо развита многозадачность — Вы в состоянии без потери качества и без просрочки дел вести одновременно до 50 клиентов;

Вы не боитесь отказов, грубости клиентов и/или их неадекватности, Вы не раздражаетесь в процессе общения, любой клиент для Вас дорог и приятен;

Вы понимаете, что любая сделка — это процесс и готовы «дожать» любого клиента;)

• Развитые управленческие и организационные навыки;

• Готовность выкладываться на полную и расти вместе с компанией;

• Лидерские качества, подтвержденные шлейфом побед;

• Кандидаты с успешно пройденным повышением квалификации по программам: РеОП, Гребень продаж, или опытом работы в компании Grebenuk Resulting рассматриваются в приоритетном порядке — сразу пишите это в сопроводительном письме.

• Автоматизированная работа в CRM-системе. Битрикс 24

• График: работы удаленный 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота-воскресенье выходной);

• Заработная плата: фиксированный оклад + KPI;

• Официальное оформление (от оформления по ИП до оформления по ТК РФ);

• Обучение по курсу «РеОП 2.0», современный подход к бизнесу

• Отличная корпоративная культура

• Понимающие руководители и возможность реализации идей, новаторских подходов и тестирования любых самых, безумных гипотез для построения эффективного ОП

Мы предлагаем вам: от 100 тр до 300 тр окладная 100 тр 100 KPI, до 100 kpi по конверсии. Идеальный вариант ИП/самозанятость в том числе и официальное оформление. В случае оформления 35 офиц все остальное нет)

— Средний ежемесячный доход старшего менеджера — 120 000 руб. (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов; Сильные менеджеры получают 200−240/ мес

Испытательный срок 3 месяца.

— График работы 5/2, с 9 до 18 часов по мск времени. Удаленная работа; УДАЛЕННЫЙ ОТДЕЛ

— Эффективные сотрудники получают бонусы и подарки;

— Комфортную адаптацию: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на первом этапе и научит, как лучше поступать в той или иной рабочей ситуации

— Обучение за счет компании: доступы к базе знаний, тренинги, бизнес-игры, корпоративным библиотекам

— Выезды в лучшие дома отдыха Подмосковья.

— У нас веселые и интересные корпоративы, последнее мероприятие проходило в специально арендованном для сотрудников ресторане с шоу-программой и выступлениями барменов

— Лояльное руководство. Всегда можно обратиться и решить любые вопросы.

— Возможность получить высшее образование за счет компании.

— Вы работаете дома. Вам не надо тратиться на проезд и тратить время на приезд в офис.

Надеемся, что Вы ответственно относитесь к выбору вакансий для себя, поэтому дочитали нашу вакансию до этого места. Теперь Вы знаете, что сопроводительное письмо к нашей вакансии является обязательным и Вы начнете его словами «Хочу в команду».

Внимание! Вакансия открыта до 14 мая включительно!

Удачи и до встречи на собеседовании!

Наш секрет прост!

У нас в кампании вы сможете распаковать свой опыт, раскрыть свой потенциал! Мы ставим перед сотрудникам амбициозные задачи, создаем комфортные условия для их реализации и усиливаем мотивацию финансовыми, и нефинансовыми бонусами по итогам работы! Также мы поддерживаем дружескую атмосферу внутри коллектива и всегда помним, что главный актив — это команда!