Контент-менеджер/Руководитель отдела контента

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Евдокимов Максим Анатольевич

Наш проект «Гальваника и дизайн» — онлайн школа Екатерины Кузнецовой, работает более 7 лет, и мы выпустили уже более 10 000 учеников.

Мы проводим обучение и рассказываем, как организовать домашний бизнес по созданию украшений из меди методом гальванопластики, и зарабатывать на этом. У нас уникальный и качественный продукт и быстрорастущая компания.

Для организации процесса работы Отдела и участия в создании уникального контента ищем Руководителя отдела контента/ Контент-менеджера.

Чем необходимо будет заниматься?:

• Руководство и контроль отдела Контента, постановка ТЗ для работы: Smm менеджера, сторис-мейкера, копирайтера, контент менеджера и др.;
  • Разработка и написание контент плана для Телеграмма, Инст., ВК и др. источников публикации контента;
  • Обработка нового материала, создание уникальных сценариев и смыслов;
  • Копирайтинг, работа с комментариями, отзывами учеников;
  • Сотрудничество с другими членами команды и подрядчиками;
  • Адаптация контента для площадок: ТикТок, YouTube;
  • Отчетность.

Что Мы предлагаем?:

• Высокий уровень зп и УДАЛЕННЫЙ формат ;
  • Гибкий график работы и возможность реализовать творческий потенциал;
  • Работа в команде профессионалов, возможность проходить обучения, большая база знаний по smm и маркетингу;
  • Крутой кейс по сотрудничеству с крупной онлайн школы для твоего резюме и портфолио;
  • Возможность роста внутри должности.

Что мы от Вас ждем?:

• Опыт работы в должности Контент-менеджера в сфере инфобизнеса и маркетинга от 1 года будет Вашим преимуществом;
  • Навыки постановки ТЗ и соблюдение дедлайнов;
  • Ответственность, скорость, креативность.
  • Желание творить и развиваться.

Откликайтесь и Мы сразу с Вами свяжемся!