Ведущий менеджер-технолог по производству долгосрочных POSM/торгового оборудования

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО
Кутузовский проспект 36с4

Наша компания LBK Marketing Pro — признанный лидер в области производства долгосрочных POSM и рекламно-торгового оборудования.

Наши клиенты — крупнейшие рекламодатели российского рынка (PepsiCo, Philip Мorris, LOreal, Дикси, Азбука Вкуса, Детский Мир, Kari, Ferrero, Huawei, SONY, Pernod Ricard, BAT)

В московский офис компании ЛБК Маркетинг Про срочно требуется Ведущий менеджер-технолог по долгосрочным POSМ и торговому оборудованию (пластик, дерево, металл, стекло).

Ваши обязанности:

— Работа с конструкторским отделом по разработке изделий и проверки чертежей;

• Расчет себестоимости производства, в т.ч. по большим тендерным заказам;
  • Взаимодействие с собственной производственной площадкой;
  • Подбор и оценка подрядчиков; проведение тендера среди них по полученным запросам;
  • Заключение договоров с подрядчиками, размещение заказов;
  • Сопровождение и контроль исполнения заказа: качество продукции и соответствие спецификациям, график производства и отгрузок, контроль затрат и минимизация себестоимости;
  • Контроль отгрузки и доставки продукции;
  • Документооборот с подрядчиком, контроль оплат, сопровождение проекта — работа в 1С
  • Работа в тесном сотрудничестве с менеджером по работе с клиентами.
Требования к кандидату:
  • Успешный опыт работы по аналогичной специальности от 3 лет на производстве или РПК;
  • Собственная база проверенных подрядчиков по производству (желательно);
  • Знание материалов и технологий, применяемых при производстве POSm материалов, Торгового оборудования и при оформлении торговых точек;
  • Знание рынка поставщиков материалов, знание технологических процессов по производству рекламных материалов;
  • Знание и умение читать технологическую документацию: спецификации и чертежи на изделия;
  • Умение предложить альтернативное техническое решение;
  • Хорошее Знание EXCEL, Word, 1С;
  • Вы быстро обучаетесь, и у вас есть большое желание учиться и работать;
  • Вы доводите до конца каждую задачу и умеете работать в команде.

• оклад от 125.000 + высокая бонусная схема
  • Работа в успешной, надежной и активно развивающейся компании.
  • Современный и комфортный офис.
  • Хороший наставник — это Ваш руководитель.
  • Вы можете влиять на свою ЗП: оклад по итогам собеседования+ высокие ежеквартальные бонусы по KPI.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Нет задержек по З. П. Выплата ЗП 2 раза в месяц.
  • Режим работы: 5/2 с 8−17/9−18/10−19 с возможностью выбора удобного графика работы.
  • Постоянное обучение за счет компании.
  • Оплата телефона, бензина (при служебных поездках).
  • В офисе есть Арт-кафе
  • Макетный цех в офисе
  • Свои производственные площадки (Долгопрудный, Ногинск)
  • Свое КБ и дизайн студия

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в ЛБК Маркетинг Про, и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем вам успехов!