Тренер-Преподаватель в сеть студий балета и растяжки (Красногорск)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Студия балета Levita
от 20000 до 30000 RUR
Волоколамское шоссе 142

Большая, сплоченная команда международной студии балета и растяжки «LEVITA», ждёт тебя к себе в семью.

«LEVITA» — это не просто занятия балетом и растяжкой, это про раскрытие женственности, про осуществление мечты, про теплую, дружественную атмосферу, мы хотим, чтобы каждая девушка и женщина могла прикоснуться к балету и смогла найти время на себя.

Наши клиенты это не просто клиенты, это часть нашей семья.

-опыт работы в преподавании (от 1 года)

-обучаемость

-коммуникабельность

-умение создать на тренировке добрую, теплую атмосферу

-умение развеселить и расположить к себе клиент

-обаяние

-замотивировать клиентов так, чтобы он чувствовал, что у него -всё получится, даже когда очень тяжело

-поддержать начинания, таланты клиента

-Преподавать разные типы направлений от растяжки до классики, если не умеете, научим.

-У нас есть идея, чтобы о русском балете узнали в каждом городке мира. Как только мы подарим возможность каждой девушке в России прикоснуться к прекрасному искусству, предоставим возможность выступления на сцене, то мы начнём открываться по всему миру. У тебя появится возможность побывать в других городах мира.

-В нашей команде, семье, только самые, самые ЛУЧШИЕ ребята.

Если ты так же, как и мы горишь идеей, горишь творчеством, потенциалом, кайфуешь от занятий, любишь вкладывать душу в занятия, то скорее присоединяйся к нашей семье, откликайся на вакансию скорее, мы тебя ждём