Администратор ресторана

Владимир
Большая Московская улица 19А

Гранд-бистро МЕРЯНЕ. Новый проект в центре города
Ставка 230₽/час + KPI 8000₽

МЕРЯНЕ — тот самый уникальный проект, равных которому в городе просто нет. В своей концепции мы приоткрываем завесу тайны быта, культуры и традиций древнего племени Меря, и, конечно же, творим гастрономические шедевры тех далеких времен в соответствии с современными тенденциями. Хочешь вместе с нами разгадать загадку исчезнувшего племени? Присоединяйся к команде!

— Конкурентную заработную плату на руки;
— Оплачиваемую стажировку и первый час работы;
— Вкусные обеды и ужины за счет компании;
— Бонусы внутри компании;
— Крутые выездные корпоративы 2 раза в год;
— Обучение внутри компании, в том числе с известными спикерами и приглашенными амбассадорами;
— Сменный график 2/2, 3/3;
— Грандиозные возможности профессионального роста и развития;
— Ежемесячные тимбилдинги (боулинг, картинг, квест и др.);
— Стабильность и уверенность в завтрашнем дне (оформление по ТК РФ, выплата отпускных дважды в год и больничных);
— Страхование здоровья и оплачиваемую мед книжку;
— Работу в центре города.

График работы проекта:
вс-чт 12:00−22:00
пт-сб 12:00−00:00

Тебе предстоит:
— Управление повседневной деятельностью ресторана, организация и координация работы зала;
— Создание и поддержание высококлассного сервиса и атмосферы в ресторане;
— Развитие и обучение персонала, создание слаженной команды, готовой дарить положительные эмоции нашим гостям;
— Мониторинг качества обслуживания и постоянное стремление к улучшению процессов;
— Контроль финансовых показателей. Работа с кассой;
— Участие в реализации маркетинговых стратегий для привлечения новых гостей и повышения лояльности существующих;
— Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и санитарных норм.

Мы ценим:
— Опыт работы в ресторанной сфере, в том числе на руководящей позиции;
— Стремление к совершенствованию и развитию, умение вдохновлять и мотивировать коллектив;
— Желание во всем быть первым: как в своей работе, так в работе коллектива и проекта;
— Открытость всему новому и стремление усовершенствовать рабочие процессы, чтобы создать неповторимую атмосферу для гостей.

Почему стоит выбрать нас:
— Уникальная возможность влиять на формирование неповторимой атмосферы;
— Коллектив профессионалов, готовых воплощать амбициозные идеи в жизнь;
— Пространство для развития собственной креативности и инициативы.

Если ты готов стать частью нашей увлекательной истории, скорее свяжись с нами любым удобным способом. До встречи!