Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Нео Инжиниринг

Научно-технологический комплекс «Новые технологии и материалы» ФГАОУ ВО «СПбПУ» занимается передовыми научными исследованиями в области металлургии, металловедения и материаловедения.

Наши основные заказчики — крупнейшие производственные предприятия России, такие как ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Северсталь», ТМК, ОМК, НЛМК

В связи с увеличением количества проектов мы приглашаем присоединиться Инженера-испытателя в нашу команду. Мы ищем человека, который готов участвовать в процессе испытаний от концептуальной модели стенда и методики до проведения испытаний на таком стенде.

Ваши задачи:

• Проектирование, сборка и испытание различного нефтегазового оборудования и материалов на стендовых комплексах

Наши ожидания:

• SOLIDWORKS: 3D модели и чертежи

• Знание норм ЕСКД

• Знание принципов получения конечных изделий: механическая обработка, сварка, литье, аддитивные технологии, технологии производства полимеров и композитов

• Базовые знания в гидравлике, пневматике, КИП

• Знания в области материаловедения, ТО, механических свойств и выборе материалов для конструкций

Будет преимуществом:

• Умение проводить расчеты CAE, CFD

• Опыт работы с испытательным оборудованием

• Опыт сборки оборудования руками

Готовы рассматривать в том числе студентов/выпускников вузов без профильного опыта работы.

• Гибкое начало/окончание рабочего дня, занятость от 20ч в неделю

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, белая заработная плата, премии

• Возможности для быстрого карьерного роста

• Возможность выполнять НИРы и ОКРы для крупнейших производственных предприятий России

• Получение практического опыта для написания ВКР и диссертационных исследований