Администратор гостиницы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Резиденция Парк Шале (Романова С.Б.)
Красная Поляна
поселок городского типа Красная Поляна, улица Пчеловодов 23

Добрый день!

Мы находимся в Красной Поляне (Сочи)!!!

В наш маленький дружный коллектив мы ищем администратора в гостевой дом.
У нас на территории 2 корпуса для гостей, в каждом по 8 номеров.
Работают два администратора посменно. Обычно это 2/2 или 3/3, но между собой можно договориться. Рабочий день с 10.00 до 23.00 И если это ваша смена — то вы обслуживаете поздний заезд, ранний выезд (если они есть, для этого обязательно проживание на нашей территории) и круглосуточные ответы по телефону (если есть ночные звонки).

В обязанности входит:

Встреча и размещение гостей, оформление документов, консультация по разным вопросам, отслеживание и ведение броней, ведение отчетности, прием оплаты, работа с кассой, ответ на телефонные звонки, продажа доп. услуг, предоставление гостям актуальной информации по проживанию, ресторану и Красной Поляне, контроль закупок быт. химии и косметики, контроль качества уборки номеров и общественных зон горничной (16 номеров), оформление возврата денежных средств, проверка номера перед заездом и после выезда, сглаживание спорных ситуаций, если таковые будут.

Требования: Знание законодательства РФ по гостиничному делу, в т.ч. Правил оказания гостиничных услуг, общих требований и стандартов Роспотребнадзора по оказанию гостиничных услуг, умение работать в системах Тravelline, booking, 101hotel, знание стандартов уборки номерного фонда и общественных зон, знание стандартов приема гостей, правильная литературная речь, умение работать с людьми и отвечать на телефонные звонки, владение иностранным языком приветствуется, презентабельный внешний вид.

Условия: сменный график, питание, проживание.

Мы в свою очередь предоставляем бесплатное проживание в отдельной комнате на 1 человека, официальное трудоустройство, питание в рабочие смены, работу в дружелюбной атмосфере в центре поселка с красивой территорией и видом.