Тренер по направлениям футбол

Работодатель: Спортивная академия Матчдей Оренбург
от 22000 до 45000 RUR
Оренбург
переулок Свободина 4к3

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 15 января!

Спортивная академия «Матчдей» помогает детям с 3 до 15 лет полюбить спорт и построить спортивную карьеру. Мы учим детей футболу в игровой форме.

За 5 лет мы открыли 20 филиалов по всему Оренбургу. Более 500 детей регулярно тренируются на наших локациях.

Наши клиенты — родители, заботящиеся о будущем своих детей, готовые вкладываться в их развитие.

Мы поставили себе амбициозную цель на 2024 год — открыть еще 15 филиалов по России!

Почему открыта вакансия:

Мы расширяем команду и ждем активных и амбициозных людей, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии, достигая нашей общей цели.

Наши ценности:

• Развитие. Мы развиваемся сами и ценим людей, которые не стоят на месте.
  • Экологичность. На тренировках в нашей академии дети улучшают свои физические качества, социализируются, а сами тренировки делают их счастливыми.
  • Вера в то, что ты делаешь. Поддержка наших довольных клиентов вселяет в нас веру, что мы на правильном пути.
  • Успех и постоянно растущий доход. Начав свой путь с небольшого детского спортивного центра, мы выросли в одного из лидеров рынка.
  • Энергичность, позитивность и наличие чувства юмора). Клиентам нравится взаимодействовать с энергичными и позитивными людьми. Многие вопросы снимаются, когда смотришь на них под другим углом.

Что вы получите:

• Ваша средняя зарплата будет составлять 22 — 45 тысяч рублей. Выплаты два раза в месяц.
  • Мы ценим активных и результативных сотрудников и готовы их дополнительно мотивировать.
  • В нашей компании подобрался молодой дружный коллектив. Средний возраст — 25 лет.
  • Мы организовываем корпоративы и другие мероприятия, сплачивающие команду и поднимающие «боевой дух». В последний раз встреча проходила ресторане «Космос» и была полностью за счет компании.
  • Особое внимание мы уделяем развитию сотрудников. У нас сформировалась ценная методическая база. Мы оплачиваем курсы и тренинги, помогающие достигать поставленных целей и становиться лучшими в профессии.
  • Приятным бонусом для вас будет бесплатное посещение наших тренировок вашими детьми.
  • У вас есть возможность совмещать учебу и работу в нашей академии
  • С нами вы можете вырасти до старшего тренера и спортивного директора академии
  • Воспитанники нашей академии участвуют в городских, всероссийских и международных соревнованиях. Тренеру, сопровождающему команду, оплачиваются командировочные расходы

Вашими преимуществами будет, если вы:

• любите детей и умеете взаимодействовать с ними
  • имеете или получаете спортивное педагогическое образование
  • имеете тренерскую лицензию
  • готовы вместе с нами развивать детский спорт
  • обладаете чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь
  • хотите развиваться и расти в компании

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать у нас, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 1 июня!