Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Брайтбокс
Красноярск
аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского

Проект Тинькофф ALL Airlines активно растет и развивается!

И в связи с расширением проекта, мы в поисках лидера, который будет не только контролировать работу группы прямых продаж, но и вдохновлять команду на достижение высоких результатов.

Управление группой менеджеров (20−25 человек);

Выстраивание командных взаимоотношений в коллективе;

Ввод в должность и адаптация новых сотрудников;

Работа с отчетностью и анализ показателей каждого менеджера;

Выведение команды на результат и выполнение плановых показателей по проекту Тинькофф ALL Airlines;

Постоянное взаимодействие со смежными подразделениями.

Что мы ждем от нашего кандидата:

Опыт работы на руководящей позиции от 1 года (банковская сфера и опыт прямых продаж будет преимуществом);

Навыки планирования, организации и контроля, способность эффективно управлять командой;

Выполнение поставленных задач в срок;

Уверенный пользователь Excel, PowerPoint и Google Sheets;

Готовность расти в самом динамично развивающемся проекте.

График 5/2 с плавающими выходными, с 10:00 до 19:00. Возможны задержки по необходимости;

Работа на территории самого крупного транспортного узла — аэропорта;

Доход: 80 000 руб. фикс + 105 000 руб. бонусная часть в зависимости от результатов команды — средний доход 150 000 руб. в месяц;

Выплаты производятся 3 раза в месяц;

Оформление по гражданско-правовому договору (этот договор гарантирует вам отчисления в пенсионный фонд и засчитывает стаж работы);

Мотивирующие конкурсы, направленные на рост руководителей в проекте;

Стратегические сессии и участие в командообразующих мероприятиях;

Участие в главном корпоративном мероприятии проекта: отмечаем и награждаем лучших сотрудников по итогам года.

Почему стоит выбрать именно нас:

Развитие в рамках крупного и известного банка;

Открытый карьерный рост;

Федеральный проект: наша география насчитывает уже более 20 городов по всей России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Кемерово, Самара, Волгоград, Челябинск, Тюмень, Минеральные Воды, Калининград и другие);

Дружный и веселый коллектив профессионалов — более 1000 человек работают в команде;

Свободное общение с руководителем — мы за простоту в общении и в работе;

Внутренние конкурсы, призы и награды, корпоративные мероприятия;

Заботимся о здоровье и досуге: корпоративные скидки на медицинские обследования, телемедицину, спорт, обучение, онлайн-кинотеатры, кикшеринг и многое другое.

Присоединяйся и начинай работать в лучшей команде!