Помощник PR-директора

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Whiteleads
Митинская улица 16

Привет! Мы — команда Whiteleads, одного из ведущих агентств маркетинга мобильных приложений. Мы масштабируем мобильные приложения, снимаем уникальные креативы и используем оптимальные источники качественного трафика.

Ищем начинающего, но очень активного и инициативного коллегу в команду PR & Marketing. Человека, который понимает, что такое маркетинговые коммуникации и очень хочет развиваться в digital.

Что тебя ждет?

• Ты будешь правой рукой PR-директора, закрывая вопросы ресерча, внешних коммуникаций и выстраивания процессов внутри команды.

• Тебе предстоит ресерч и анализ отраслевых мероприятий, рейтингов, премий, конкурсов и всего того, что поможет нашему бренду стать более узнаваемыми.

• Ты будешь вести взаимодействие с внешними стейкхолдерами: со СМИ, организаторами отраслевых мероприятий, премий, рейтингов и т.д.

• Ты будешь работать с процессами внутри команды PR & Marketing (работать с постановкой и отслеживаем задач в рабочем пространстве в Notion для эффективной работы команды).

• Тебе будет предоставлена возможность подключаться к другим PR-задачам внутри команды.

Наш идеальный кандидат:

• Уже имеет небольшой опыт в PR для Digital компаний и/или заканчивает обучение по специальностям в сфере маркетинга/PR.

• Амбициозен и целеустремлен, с желанием построить карьеру в маркетинге.

• Проактивен и самостоятелен, умеет слушать и выполнять задачи с первого раза.

• Обладает высоким уровнем самоорганизации и ответственности.

• Имеет структурное и критическое мышление, ориентирован на достижение результатов.

• Способен эффективно работать в многозадачной среде и находить альтернативные решения при необходимости.

• Отличается ответственным подходом к работе, стремится к постоянному развитию и улучшению качества своих задач.

• Умеет быстро и качественно находить необходимую информацию для решения задач, анализировать большие объемы данных и делать обоснованные выводы.

• Привык работать с душой и не останавливается, пока не уверен в качестве выполненной работы. Мы сами такие :)

А что по условиям?

• Зарплата по результатам собеседования

• Продвижение агентства перформанс-маркетинга с новым подходом, уникальными кейсами и командой профессионалов

• Возможность проявиться как специалист в широкопрофильных амбициозных задачах бренд-маркетинга, в тч в представительных ролях нашего агентства

• Дружное комьюнити: мы все на «ты». Ты легко сможешь общаться с руководителями и фаундерами в рамках своей работы

• У нас гибкое начало и конец рабочего дня

• Формат работы: гибрид, ты можешь работать в офисе Санкт-Петербурга или Москвы, можешь — из дома или любой точки мира

Хочешь познакомиться с нами? Ждём твоего отклика! В сопроводительном письме расскажи о своем опыте в сфере PR, какие задачи ты решал (а) и каких результатов удалось достичь :)