HR-специалист

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: Гробовой Роман

Мы — динамично развивающейся Медицинский центр.

Цель вырасти в 2024 году в 3 раза по объему продаж и по штату сотрудников. В связи с большим расширением нам нужны проактивные Менеджеры по подбору персонала.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

Быстро находить эффективных сотрудников и помогать новичкам начать приносить пользу компании, а стажерам будете верным другом и помощником на время стажировки;

Вы должны быть заинтересованы в высоких показателях всей компании;

Вы легко и быстро закрываете потребности компании, выигрывая в войне за таланты — раскрывать кандидатов и за 15 мин принимать решение;

Организовывать различные «движухи» для команды;

Быть на позитиве и не боятся трудностей. Вы как «батарейка» всегда позитивно заряжены и можете замотивировать людей на успех в делах;

Вы используете инструменты, а не интуицию;

Вы точно понимаете, почему нельзя впускать в компанию неэффективный персонал.

— сделать программу адаптации

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

Вы быстрый и эффективный — можете быстро вникнуть в любой вопрос и решить проблему;

Вам интересна сфера найма сотрудников — хотели бы в ней развиваться и наращивать скилл;

Вы энергичный и позитивный сотрудник! Вам нравится помогать людям советом, рекомендацией — к вам обычно обращаются друзья и коллеги

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

оклад 50 000 + KPI (реальный и достижимый);

Оформление по агентскому договору, полностью белая з/п и без задержек.

График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

70% удаленная работа и 30% в клиники +скидки на услуги компании;

Бесплатное обучение за счет компании, где мы сделаем из вас эксперта в сфере найма, если вы готовы обучаться;

Участие в выставках, форумах и конференциях, новые знакомства с интересными людьми;

В компании приветствуются игры с ценными призами во всех отделах! Четкие и понятные должностные инструкции, внутренние регламенты и корпоративный кодекс компании;