Ассистент категорийного менеджера

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: BAEK Group ///
Южно-Сахалинск
улица имени И.П. Фархутдинова 3

СИМОСТ — это одна из крупнейших Сахалинских компаний, специализирующаяся на продаже строительных, отделочных материалов, товаров интерьера, декора, садовый инвентарь, текстиль.

Первый розничный магазин СИМОСТ открылся в г. Южно-Сахалинске на ул. Шлакоблочной в 2003 году. Сегодня торговая сеть СИМОСТ включает гипермаркет СИМОСТ и 4 розничных магазина и интернет-магазин simost.ru. В компании успешно трудятся более 400 человек.

Мы улучшаем качество жизни и создаем комфортную среду. Мы каждый день работаем для наших покупателей, помогая им строить дома и создавать уют.

Компания ООО «СИМОСТ» успешно развивается и является гарантом стабильности для своего персонала.

Приглашаем на работу в нашу команду профессионалов!

— составление таблиц, выгрузка информации из 1С (об остатках и продажах);
— оформление заказов и их заведение в 1С, подсчет себестоимости;
— взаимодействие с рядом поставщиков, проверка выполнения заказа, товара в пути и поступление его на склад;
— документооборот, в рамках подотчетных поставщиков;
— периодический выезд в магазины, к конкурентам, сбор информации;
— мониторинг цен у конкурентов.

— среднее профессиональное/ высшее образование;
— приветствуется опыт работы в компаниях, где вы были погружены в цифры, аналитику, 1С, Excel;
— приветствуется опыт работы с поставщиками или у поставщиков (переговоры, взаимодействие);
— приветствуется опыт работы в розничных магазинах (старшим продавцов или товароведом);
— коммуникация, умение слушать, желание обучаться.

— трудоустройство в соответствии с ТК РФ, своевременная заработная плата;
— возможности развития и карьерного роста;
— дружный коллектив, работа в комфортных условиях.