Bitrix24 Teamlead

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Notamedia

Notamedia — аккредитованный ИТ-холдинг, один из лидеров рынка заказной разработки и интеграции. С 2004 года мы помогаем бизнесу и государству быть на шаг впереди в цифровом мире

Наши проекты — это решения, которыми миллионы людей пользуются каждый день: портал Mos.ru, мобильное приложение «Госуслуги Культура» и многие другие. Мы создаем технологии, которые автоматизируют критическую инфраструктуру Правительства Москвы и Правительства Р. Ф., Роскосмоса, Росатома, МИД РФ, а также решения для лидеров рынка — Сибур, Jaguar&Land Rover, AURUS, IBS, ВТБ, Capital Group и др. В нашем портфолио более 600 проектов и свыше 150 наград, а также первые позиции в ведущих рейтингах. Всё это стало возможным благодаря команде из 350+ профессионалов в области разработки, аналитики, дизайна и менеджмента.

Сейчас мы начинаем поиск тимлида в одну из наших команд.

Задачи, которые предстоит решать:

• участие в оценке и разработке проектов на базе Битрикс24
  • управление командой и ее мотивация
  • разработка нового функционала и доработка корпоративного портала
  • продумывание архитектуры, оценка и контроль сроков
  • принятие решений в условиях ограниченных сроков и требования производительности
  • доработки ролевой модели
  • автоматизация бизнес-процессов
  • подготовка данных для REST (написание REST-методов)
  • создание своих компонентов/модулей

Наши пожелания к кандидату:

• уверенные знания PHP7+, Bitrix Framework, HTML, CSS, JavaScript
  • уверенные знания стандартных модулей Bitrix24
  • опыт управления командой/группой разработки
  • опыт в создании своих модулей и компонентов
  • опыт работы с бизнес-процессами (проектирование в стандартных модулях)

Будет плюсом:

• написание своих activity — route d7 или bitrix ajax

• опыт работы с git

• умение находить документацию из кода

• мы ценим ваш опыт и готовы обсуждать условия дохода по итогам личной встречи;
  • удобный формат работы и гибкий график: удаленно/гибрид или уютный офис в Москве, рядом с м. Алексеевская; начало рабочего дня с 9:00 до 11:00 мск

• проекты федерального масштаба и быстрый рост: возможность участвовать в крупных проектах, быстро видеть результаты своей работы и расти в должности

• забота о здоровье: соцпакет после года работы, дополнительные sick days;

• крутая команда, поддержка и обучение: в команде Ноты комфортно работать и легко расти, мы поможем быстро влиться и прокачать экспертизу благодаря опытным наставникам, а если требуется доп. обучение — компенсируем 50% его стоимости

• демократичность и отсутствие бюрократии: все процессы автоматизируем, быстро принимаем решения, ставим понятные задачи, открыто обсуждаем проблемы и внедряем изменения

• атмосфера и корпоративы: выездные корпоративы для сотрудников из всех регионов и их семей и тематические вечеринки в офисе

• стабильность: работа в аккредитованной IT-компании, ТК/самозанятость/ИП