Начальник смены (Пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Новый Мельник
Новосибирск
улица Соловьёва 117/1

О нас: Мы — крупный производитель замороженной выпечки и кондитерских изделий. Имеем собственное, высокотехнологичное производство, корпоративный транспорт.

Что мы предлагаем взамен:

— Работу в стабильной компании, оформление согласно ТК РФ

— Достойная и своевременная выплата заработной платы (уровень готовы обсуждать с финальными кандидатами)

— Комфортабельный транспорт от метро К. Маркса (время пути от Маркса до места работы 45 минут)

— Сложные, но одновременно с этим очень интересные задачи

— Возможность карьерного роста до должности заведующий производством

— И, конечно, участие в развитии лучших продуктов, которым действительно можно гордиться

Вам предстоит:

— Заниматься подготовкой плана производства на день, контролировать его выполнение

— Обеспечивать каждую станцию необходимым количеством сотрудников (составлять графики выхода сотрудников, отслеживать их выходы, организовывать выходы сотрудников в доп. смены)

— Контролировать обеспечение производства сырьем и упаковочными материалами необходимыми для выполнения недельного плана

-Участвовать в подборе сотрудников, контролировать их обучение, проводить аттестационные мероприятия

— Заниматься контролем учета рабочего времени

— Контролировать соблюдение правил пищевой безопасности, санитарных требований и правил техники безопасности

— Контролировать работу складов готовой продукции и сырья (ротация готовой продукции/сырья, отгрузки готовой продукции, чистота/порядок на складах)

Для нас важно, чтобы Вы:

— имели опыт работы на руководящих должностях (мастер/начальник смены/начальник цеха) в производственных организациях пищевой отрасли (кондитерские изделия, молочные продукты, кухня-фабрика, полуфабрикаты и др.)

— были уверенным пользователем 1С

— умели «вести людей за собой», обладали лидерскими качествами

— умели работать в режиме многозадачности и контролировать одновременно множество процессов, всегда «Держали руку на пульсе»