Специалист по обработке онлайн анкет (гибкий график работы)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Хабаровск
Волочаевская улица 133

Что предстоит делать:

-Получаем заявку клиента с пред одобренным кредитным предложением (оформление кредита наличными, кредитная карта, расширение лимита по карте);

-Совершаем исходящий звонок НАШЕМУ клиенту (теплая база) и озвучиваем условия (сумма, процентная ставка, сроки, ежемесячный платеж и т. п);

-Договариваемся о получении.

Мы ждем от тебя:

-Грамотную письменную и устную речь;

-Умение грамотно формулировать ответы поможет в работе;

-Умение находить информацию для решения задач;

-Важно уверенно владеть ПК и правильно формулировать поисковые запросы;

-Готовность помогать клиентам;

-Важно с эмпатией относиться к клиентам и предлагать каждому индивидуальное решение.

-Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

-Удобный график работы 2/2, 5/2 (плавающие выходные, удобные часы работы);

-Работа в современном офисе на перспективном направлении, в Центре города, ул. Волочаевская, 133

-Стабильный доход без ограничения с прозрачными условиями, на размер которого вы сами сможете повлиять (оклад + премия без потолка).

-Обеспечим комфортную адаптацию: вам будет помогать наставник, который будет сопровождать вас на первом этапе и научит, как лучше поступать в той или иной рабочей ситуации, а также опытные менеджеры, которые будут на связи всегда

-Теплая атмосфера в команде, где каждый готов помочь"

-Вечерний развоз на автобусах и корпоративном такси после 22.00

-Расширенный пакет социальных программ: компенсация оплаты абонемента в фитнес-клуб, посещения языковых курсов, тренингов, кредит на льготных условиях, ипотечная программа, корпоративный психолог и много другое.