Специалист по выкладке товара (Мерчендайзер) Pepsico

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Иркутск

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Что нужно делать:

• Выкладывать продукцию на полки в торговом зале, соблюдать ротацию, обновлять ценники. Продукция Pepsico. Делать фотографию полки и заполнять небольшой отчёт (обучаем).

• Официальное трудоустройство, соц. пакет. Выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Мы выдаём всё необходимое оборудование для работы;
  • Молодой и дружный коллектив поможет в обучении и адаптации;
  • Обучение на базе современных технологий.

До трудоустройства 3 шага:

1. Оставляй отклик или пиши в Whatsapp

2. Беседа с HR и Руководителем

3. Стажировка 1 день, мы познакомим с работой, чтобы сомнений не осталось.

Тебе будет интересна наша вакансия, если ты ищешь работу: кассир, продавец-кассир, продавец, продавец-консультант, старший кассир, работник торгового зала, мерчандайзер, специалист по выкладке, мерчандайзер, торговый агент, торговый представитель.